0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Чисто английский детектив с таким же юмором и бытом "Госфорд парк"
посмотрела Риддик 2ю часть , мне понравилось
Лалочка, а на каком сайте? Я не нахожу хорошего качества
Сечас всей семьей смотрим Фантагиро, или Пещера золотой розы Может кто-то помнит в 90-е годы его по телевизору показивали . Добрая сказка с принцесами, рыцарами, добрыми и злыми волшебниками. Я смотрела с наслаждением в детстве и с удовольствием пересмотрю сейчас
"Риддик" как всегда на высоте, как всегда лысый, мускулистый и всех победил Только почему 2ю часть, это уже 3 часть
в нете написано Риддик 2