"Невеста"- абсолютно нестоящий фильм. Сценаристу и режиссеру можно отдать должное в попытке собрать в одном фильме все клише и штампы американских фильмов ужасов. Ничего нового абсолютно. Актерская игра оставляет желать лучшего,да и прочее. Это сугубо мое мнение. Но я бы не советовала. Не умеют россияне снимать хорроры.
С этим конечно не поспоришь 
Ну-ка напишите, а что они умеют снимать?

Хороших фильмов любого жанра раз-два и обчелся. А в основном снимают розовые сопельки с сахарком для домохозяек без претензий , да про супер-пупер героев- патриотов, мужЫков настоящих

Всё с паршивой актерской игрой. Вот взять даже фильм пару летней давности "Метро" . Очень и очень неплохо, правда? Однако и там ерунда творилась , некоторые персонажи сыграны совсем неубедительно , другие наоборот, убеждали так шо аж занадто убедили.... Теперь очень редко смотрю что-то российское. Из последнего "Офицерские жены" , кстати кажется тут и советовали, поэтому посмотрела. Понравился, и даже очень.