его привезли на место где подорвали автобус. Видать люди взбесились после этой трагедии, чтоб их гнев не направился против апалченцев, привезли одного мальчика для битья - вот кто убийца бейте его
Нет,провели группу ,незнаю сколько человек.
Один,это какой то полковник из правого сектора,его привезли отдельно.б
Помимо всей х..ни,что у нас происходит,по городу еще стали кататься в грузовиках диверс.группы с минаметами.Их несколько.Они стреляют туда,куда с Авдеевки,например,не долетает градом.Была больница позавчера,ДМЗ пару дней назад,сегодня развилка (троллейбусная,трамвайная остановки,рыночек,магазины - такой себе оживленный пятачек).Пальнули.Сколько жертв,вы знаете.
Кого то удивляет ненависть к этому воину?Я бы еще , того, кто его туда заслал,провела и показала.Особенно,ту девушку в белой курточке,лежащую на асфальте.
https://www.youtube.com/watch?v=Ql4qn1xIc54