0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
заказывать больше не буду
Поставьте меня на сбор на Джинсы на МАХРЕ для мальчиков 5,6,7,8,9 лет 130 грн, только не определюсь с размером: если полномерные то на 7 лет, а если маломерят то на 8 лет
Снимите меня со сбора, долго ростовка собирается
Снимите меня пожалуйста со сбора на гольфик, уже купили
Марина, что с моими гольфиками для девочки , деньги давно оплачены, вы обещали разобраться и перезвонить, ни ответа ,ни привета...как понимать !?
напишите куда -я вам деньги верну.свободных размеров на 6 лет у меня пока нет, есть на 7 лет - если вам подходит я вам отложу.