Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,,,,,,,,,,,,, - ТУРЦИЯ-НОВИНКИ-подшта  (Прочитано 322344 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.




tatiana25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Гольф для девочки (начес) 3,4,5,6 лет 50 грн  на 4 годика
098-988-76-08

Ленусик1984

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0933652366
Отметьте меня что я оплатила 43 гри в прошлый раз оплачивала а остачу на раздаче отдам

irisha4

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0504491484 (на выходных без интернета звоните)
Мариночка доброе утро, заберу во вторник на рынке если можно платить 40,25 грн.
Котоновые брюки для мальчика 11-13 лет, джинсы, ветровка, регланы б/у - фото вышлю на вайбер
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=156321.msg11177149#msg11177149

Marime

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 9
  • 0930378525
Переставьте меня пож. с 11-12 на 13-14 Вязанный свитер для мальчиков 11-12,13-14 лет  90 грн к Новому году успеет придти, ростовка собрана, как часто выкупаете? Когда оплачивать?
« Останнє редагування: 23 Листопада 2014, 10:51:18 від Marime »

Marime

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 9
  • 0930378525
Оплачено через приват24 54,05 в11.00 за Джемпер на мальчика (начес снаружи) р.9,10,11,12 лет.(маломерит) 47 грн

$Aleksa$

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
ОПДАТИЛА 22. В 15.58 140 ГРН

Ирма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0633055411 Ирина
Маринка, доплатила в 17.08 за кофту 17 грн. (75+17=92). Что по поводу платья в розницу? Напиши в личку, чтоб я страницы полдня не пролистывала, пожалуйста.

iro4ka1986

  • Гість
Re: "Istanbul Baby" - детская одежда
« Reply #3610 : 23 Листопада 2014, 19:11:11 »
Оплатила 50,00  в 16.28

Менькатаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Подскажите когда ждать заказ?

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
Марина, когда уж приедет мой заказ?
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

Dyshechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Марин, а мой гольфик уже пришел. Оплачивала 24 октября 2014. Уже месяц прошел  ???

ramashov

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Здравствуйте, пришел ли мой свитерок? На девочку, голубенький с надписью (лове) 43 грн. Когда его можно будет забрать?