0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Вот ссылкаhttp://istanbulbaby.com.ua/p53873669-detskaya-odezhda-optom.html
Все заказы ( тоесть собраные ростовки, которые будут выкупатся) заношу в таблицу и рассылаю сообщение об оплате, ищите свои ники и оплачивайте, где написано "купила" - это оплачивайте в первую очередь.Всем спасибо за понимание, хочу чтобы всё было чётко и без задержек, и тогда все получат свои заказы вовремя.И сколько, по времени, они будут выкупаться? Оплатила 27,10. Что-то долговато, для собранных ростовок.Штаны спортивные для мальчиков (начес) 1,2,3,4 лет 45 грн-что слышно по ним?
Приймите пожалуйста заказ: Кофта для мальчика 6,7,8,9,10 лет 100 % хлопок 37 грн., размер 6 лет, Джемпер на мальчика (начес снаружи) р.5,6,7,8 лет.(маломерит) 44 грн, размер 6 лет, Гольфик рубчик микроначес 5,6,7,8 лет 100 % хлопок 27 грн. мальчик, размер 6 лет. Спасибо