0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
мне свитерок http://istanbulbaby.com.ua/p53181504-detskaya-odezhda-optom.html р.5 цвет желательно не белый. и Гольфик рубчик микроначес 5,6,7,8 лет 100 % хлопок 27 грн р.5. 0936603168Ира.
Насчет белого гольфика начес (вы не ответили)- если его нет или не будет, то можно голубой...
оплатила вчера за пижамку для девочки в 17-17 сумма 30грн
я думаю на 5 лет нам будут большие джинсы, потому что нам еще только 3 года будет.
Если пижамы не будет, то те деньги (20 грн. гамаши женские + 2-3 грн. от носков на армию и + 4 грн. от спорт. штанов) перекиньте на гольфик , который уже собрался.За носками приду, когда штаны спорт. будут уже у вас.
Запиши меня на 4 года http://istanbulbaby.com.ua/p45983505-detskaya-odezhda-optom.html
На 7 лет поставьте http://babyshopopt.prom.ua/p49963773-golf-devochku-5678.html