Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,,,,,,,,,,,,, - ТУРЦИЯ-НОВИНКИ-подшта  (Прочитано 321987 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

пушок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
http://istanbulbaby.com.ua/p49779655-detskaya-odezhda-optom.html .Штаны спортивные для мальчиков 4,5,6,7,8 лет   36 грн  разные рисунки оплатила через приват24  42грн сегодня в 17-20

ღღღСветуляღღღ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 096-340-48-17 063-613-71-78 Света
Если нет в наличие, то отмени пож. мой заказ http://istanbulbaby.com.ua/p41934180-golfiki-naches-910111213.html  Гольфик начес 28 грн 10,13 лет.  ::)

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
21:08    Перевод личных средств    55.20 ГРН    Проведено

Ольга Вел

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 4
Марина, у меня не открываются оплаты, пож-та вышлите сумму моей оплаты в личку, спасибо.

khudoman1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 23
  • 095 204 28 18
снимите меня со сбора
1. http://istanbulbaby.com.ua/p41928777-detskij-golf-ribana.html
Детский Гольф рибана "начеc" для девочек 5,6,7,8 лет  37 грн  - на 6 лет
2. http://istanbulbaby.com.ua/p47390421-detskaya-odezhda-optom.html
 Штаны спортивные для девочку (начес) 5,6,7,8 лет  40 грн  - на  6 лет

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4316
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Отмечусь в такой крутой темке  :super: будет нормальный интернет, по-любому сделаю заказ))

oksana82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
ПОСМОТРИТЕ МОИ ОПЛАТЫ, ПОЖАЛУЙСТА И ЧТО БУДЕТ ИЗ ЗАКАЗА?

пушок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
 хорошо переставте на ети http://istanbulbaby.com.ua/p53182081-detskaya-odezhda-optom.htm .Штаны спортивные для мальчиков (начес) 7,8,9,10 лет  48 грн,как бить я их уже оплатилаи,                                                                                                                                                         снимите  с етих http://istanbulbaby.com.ua/p49779733-detskaya-odezhda-optom.html одни оставте ,а одни уберите,также                          снимитес етих гольфов http://istanbulbaby.com.ua/p47275098-detskaya-odezhda-optom.html Гольфики рубчик микроначес 5,7,лет 100 % хлопок  27 грн разн цвета ПОКА НЕ ПРИШЛИ                                                                                                                                                                            А поставтеhttp://istanbulbaby.com.ua/p46766607-detskaya-odezhda-optom.html Гольф для мальчика 2,3,4,5 лет 100 % хлопок 29 грн
на 2 года ,и такой http://istanbulbaby.com.ua/p46766516-detskaya-odezhda-optom.html  Гольф для мальчика 7,лет 100 % хлопок  35 грн

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
мне  свитерок http://istanbulbaby.com.ua/p53181504-detskaya-odezhda-optom.html  р.5 цвет желательно не белый. и Гольфик рубчик микроначес 5,6,7,8 лет 100 % хлопок  27 грн р.5. 0936603168Ира.

записала

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Насчет белого гольфика начес (вы не ответили)- если его нет или не будет, то можно голубой...
буду ждать когда опять появится, я заказ отправляла он был, а когда мне высылали то уже его не оказалось,

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
оплатила вчера за пижамку для девочки в 17-17 сумма 30грн :)
спасибо. уже завтра должна придти

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
я думаю на 5 лет нам будут большие джинсы, потому что нам еще только 3 года будет.
ну так они ж маломерят, если будете в мох краях - заходите

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Если пижамы не будет, то те деньги (20 грн. гамаши женские + 2-3 грн. от носков на армию и + 4 грн. от спорт. штанов) перекиньте на гольфик , который уже собрался.За носками приду, когда штаны спорт. будут уже у вас.
ок

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8