Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,,,,,,,,,,,,, - ТУРЦИЯ-НОВИНКИ-подшта  (Прочитано 321962 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Людмилочка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0989два144три8
Оплатила за штаны 41,40 в 10:38 Приват24

Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
http://babyshopopt.prom.ua/p49889652-zhiletka-234-goda.html давайте мне на 2 года
поставте такой на сбор http://istanbulbaby.com.ua/p41808160-detskaya-odezhda-optom.html мне 2 года

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Привет.Поставь меня на сбор еще на вот эту модель:
1.   http://istanbulbaby.com.ua/p53181801-detskaya-odezhda-optom.html, Кофта на девочку (начес) 5,6,7,8 лет  41 грн разные цвета, размер на 6 лет.
2. http://istanbulbaby.com.ua/p41757132-detskaya-kofta-dlya.html, Детская кофта для девочек 1-2,3-4,5-6,7-8 лет  43 грн, размер на 3-4 года, несквик (подружка)


marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Здраствуйте, снимите меня с росточвки на джинсы с махрой для девочки, уже не актуально.

http://istanbulbaby.com.ua/p47386789-detskaya-odezhda-optom.html

2
3  viktoriy   
4  solut               
5 Незабудка_09     
6  shom             marlen

Русенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 525
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0931400187
Оплатила за свитр сегодня в 10:24---50 грн., 60 коп. отдам на раздаче

solut

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Спортивные штаны со стразами 2-10 лет. 37 гр
запишите на 4годика. Скажите а когда теплые джинсы соберутся. там осталось на 2 годика не заказано, надо ждать чтоб кто то заказал?

Мария Рысич

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • (063)7417532
Оплатила за гольфик 28.10. в 14:44 сумма 33,00 грн. 35 коп. на раздаче. Спасибо
Об оплате и раздаче сообщите в личку.

Marinochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
марина, запиши мне, пожалуйста, Махровые носочки зимние (от 3 до 9 лет) 8,50 грн   2 шт. 3-5 г.
А за гольфик для мальчика оплачивать уже? Мне смс не приходило ???

Pamella

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Добавьте пожл-ста к моему заказу этот http://istanbulbaby.com.ua/p53182081-detskaya-odezhda-optom.html на 10 лет,1 шт.Об оплате и раздаче в личку.

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
мне нужны 3 пары одного размера ,от пояса 60 см.подскажите размера :)  http://babyshopopt.prom.ua/p48704714-dzhinsy-malchika-mahra.html и когда они будут  ::)

Vika_2011

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 067*460*70*71
Закажите вместо Винкс
http://istanbulbaby.com.ua/p53181732-detskaya-odezhda-optom.html
На 6 лет

liyu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 674
  • Спасибо: 113
  • т.0938631214 т.0662897367 viber Юля
а что вы заказывали? не могу вас в списках найти
Гольфики рибана 4,5,6,7,8 лет 100 % хлопок  29 грн
5  Мария Рысич
6 Irisha creative)))
7 Журок                          Светланка
8 liyu                   

Marinka-mandarinka

  • Гість
Гольфики (микроначес) 1,2,3,4 года 100 % хлопок  24 грн  разные цвета. на мальчика на 4 год
 марина

Колокольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 093-3042516 - Лена
Переставь пож. на 8 лет. Штаны спортивные для девочку (начес) 5,6,7,8 лет  40 грн
Спасибо
На оплату и раздачу в Личку, спасибо


   alena.gurin@mail.ru

Колокольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 093-3042516 - Лена
Марина ! Скажи пож. Свитер для девочек 4,5,6 лет  100 грн  он мало мерит или нет   :-\
На оплату и раздачу в Личку, спасибо


   alena.gurin@mail.ru