0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
забила спросить а предыдущие штаны мне пришли
Да, отлично.
оплатила 98 гр,за двое штанов))) Подскажите когда будет гольфы и еще две пари штанов?
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ УЧАСТНИКОВ
доброй ночи примите заказ на http://babyshopopt.prom.ua/p46349403-kofta-devochku-9298101110.html рост 110 см,спасибо.0934176463 Наташа
Марина,я все оплатила!30.09 в 23.55 перечислила сумму 54.60,а потом 3.10 доплатила 4.05!!!Одну сумму 27.60 вы отметили,а 31.05-нет!Скажите пожалуйста,а мои регланы уже есть?
2 шт на 2 года, так?