0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Не совсем понятно вопрос!!!
о/Пардон, телефон думает, что он умнее меня... Кто делал гексу недавно в пполиклинике на Рокоссовского? Как все прошло? Сколько стоит? Куда делают инъекцию? Как себя чувствует малыш? /мт/и т
Пардон, телефон думает, что он умнее меня... Кто делал гексу недавно в пполиклинике на Рокоссовского? Как все прошло? Сколько стоит? Куда делают инъекцию? Как себя чувствует малыш?
девочки, а акдс инфаликс(писала на слух) у нас продают и кто-то знает что за цена? у меня подружка спрашивает...
Вот как раз эту вакцину и обсуждают
девоньки, нужен мне такой альбом на подарок, тут самые дешевые магнитные http://katya-ostafijchuk.uaprom.net/p30012992-albomnash-malysh.html, от 5 шт по 220 грн, почти везде уже они от 300 грн. Может соберем?
ИНФАНРИКС.всего три вида вакцин:ГЕКСА,ИНФАНРИКС,ПЕНТАКСИМ
У меня тоже не открылось Уже давно хочу такой альбом деткам купить. Я только ЗА
Алла, не открывается. Пишет " Ошибка 404".
влезу))) запятую в конце просто убрать надо http://katya-ostafijchuk.uaprom.net/p30012992-albomnash-malysh.html