Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Зимние снежинки 2014-2015"  (Прочитано 359383 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14805 : 25 Грудня 2016, 21:30:17 »
Расскажу свои впечатления от Киндерленда.
Погуляли мы там от силы часа 1,5. Меня начало угнетать освещение  :walldash: Нету там гардероба, вещи висят просто на вешалках. Обувь ставят в шкафчики, которые не закрываются, а кто пришёл позже и не хватило шкафчиков, то оставляют её просто возле администрации в рядочек  :wacko: Да и развлечений для малышни там маловато  ??? Нету туалета. Если ребёнок попросится, то нужно бежать на этаже искать.  Единственное, что нам с детворой понравилось, это катание на машинках. Вот там мы погоняли  :yahooo:
жаль , что так все не очень вам((( хотя  могу сказать, что бывает такое приходишь впервые в хваленое заведение, а вот тебе как невезуха все не так, а в другой раз приходишь уже и нормально.... на счет безопасности  я толком не поняла , что произошло на батуте, но я думаю такое может произойти где угодно. вот на счет ступенек согласна, стремные они, особенно мой всегда в носках бегает так оно еще и скользко я вечно его страхую. на счет развлечений оно да, мало. с планетой я даже не сравниваю, но и цена ж....  но мы к примеру хоть в планету хоть куда то идем не больше чем на 2 часа  потом у нас обед и сон, да и уже он сам задалбывается к этому времени, это последний раз  его еле вытащила, так вот мне удобней по финансам заплатить 20грн за 2 часа, чем за эти же 2 часа 100грн.  гардероб+туалет - тоже согласна, не удобно .  но опять таки цена.  если ездить как мы ездим 1-2 раза в неделю то ощутимо по финансам, а если съездить 1 раз в месяц-два или на др, то конечно планета. но нам достаточно в киндерленде лабиринта, батута и машины.  а мы когда ходили в планету то мне не нравилось то, что там же много старшей детворы (старшим конечно в киндерленде не где разогнаться)) )  так вечно я бегала и страховала малого, т.к. страшие ж бежат никого и ничего не видят перед собой  один раз малого чуть не сбили на карусели-пальме , еле успела подбежать, на батуте ваще  капец, там такие дылды скакали и перекручивались, что малому и прыгать не надо было его колбасило по всему батуту и он не мог нормально стать, потом в лабиринте тоже старшие очень быстро скатываются с горки и только успевай бегать за малым, что б его не сбили. короче для меня планета очень кипишная. мы в киндерленд ходим всегда в будний день , и не на каникулы и не в карантин так нас там всегда детей максимум 10 и так спокойно никто никому не мешает. поэтому тут уже кому , что нравится, да и от возраста зависит конечно ну и кто как попадет....

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14806 : 25 Грудня 2016, 22:57:52 »
жаль , что так все не очень вам((( хотя  могу сказать, что бывает такое приходишь впервые в хваленое заведение, а вот тебе как невезуха все не так, а в другой раз приходишь уже и нормально.... на счет безопасности  я толком не поняла , что произошло на батуте, но я думаю такое может произойти где угодно. вот на счет ступенек согласна, стремные они, особенно мой всегда в носках бегает так оно еще и скользко я вечно его страхую. на счет развлечений оно да, мало. с планетой я даже не сравниваю, но и цена ж....  но мы к примеру хоть в планету хоть куда то идем не больше чем на 2 часа  потом у нас обед и сон, да и уже он сам задалбывается к этому времени, это последний раз  его еле вытащила, так вот мне удобней по финансам заплатить 20грн за 2 часа, чем за эти же 2 часа 100грн.  гардероб+туалет - тоже согласна, не удобно .  но опять таки цена.  если ездить как мы ездим 1-2 раза в неделю то ощутимо по финансам, а если съездить 1 раз в месяц-два или на др, то конечно планета. но нам достаточно в киндерленде лабиринта, батута и машины.  а мы когда ходили в планету то мне не нравилось то, что там же много старшей детворы (старшим конечно в киндерленде не где разогнаться)) )  так вечно я бегала и страховала малого, т.к. страшие ж бежат никого и ничего не видят перед собой  один раз малого чуть не сбили на карусели-пальме , еле успела подбежать, на батуте ваще  капец, там такие дылды скакали и перекручивались, что малому и прыгать не надо было его колбасило по всему батуту и он не мог нормально стать, потом в лабиринте тоже старшие очень быстро скатываются с горки и только успевай бегать за малым, что б его не сбили. короче для меня планета очень кипишная. мы в киндерленд ходим всегда в будний день , и не на каникулы и не в карантин так нас там всегда детей максимум 10 и так спокойно никто никому не мешает. поэтому тут уже кому , что нравится, да и от возраста зависит конечно ну и кто как попадет....
Да, может мы и пошли как раз в такое время, что и детворы много было. Ну мы если ходим гулять, то часа на 3-4. Так как раз в Планете и выгуливаемся. А я ж ещё со своим выходом на работу ограничена во времени, так что не сильно часто и получается с детворой выбраться погулять.
А насчёт батута, то я имела ввиду тот надувной возле машинок и сзади возле стенки он закрыт сеткой. Так вот та сетка и была разорвана, что девочка старше моей дочки буквально на пол года, вывалилась с батута под стенку. Аж дико было, как подошёл папа и назад её так же в ту дырку на батут и запихнул  :walldash:  :fool: Но орала она ого-го как  :cray2:

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14807 : 25 Грудня 2016, 23:13:47 »
ну конечно, я когда выйду на работу то вообще фиг куда выберемся. садик-работа, а на 2 выходных многого не напланируешь. хотя в моей работе и понедельник выходной иногда это спасает. но с другой стороны что у меня, что у мужа суббота рабочая... будет пунктик куда деть дите((((  недавно звонил начальник хотел что б я вышла  с НГ, я и загорелась сначала, уже и придумала кого на няньки , нам в недостроеном доме полно работы денежка б как раз в тему, может быстрей бы дело летом пошло.... но в последний момент отказалась от работы. выйду уже впритык когда 3 года исполниться и не буду рыпаться. грубо -говоря этот год пролетит и все....  1 год ниче не порешает, успею наработаться всех денег не заработаешь, тем более так спонтанно я не готова была даже морально. так что будем ходить-гулять пока есть возможность.
да, конечно на счет батута ваще жесть.... :o  я даже не представляю .... но мой малой на том батуте чего-то боится (опой чувствует , что не безопасно  :D) мой начал ток прыгать на отом где черная поверхность, что по стремным ступенькам подниматься надо, не знаю как наз. он вообще ток недавно стал прыгать. дома хоть на диване скачет давно, а батутов долго боялся. в планете только мимо проходим он уже от шума шарахался. еще игровые столы тоже с какими-то странными звуками , тоже вечно от них шарахался летом  :D ща уже тож норм.

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14808 : 26 Грудня 2016, 15:08:41 »
Девочки, кто своим мальчикам уже приобрел треки? На какие ТМ стоит обратить внимание? Wader пока только приглянулся.

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14809 : 26 Грудня 2016, 15:29:22 »
Девочки, кто своим мальчикам уже приобрел треки? На какие ТМ стоит обратить внимание? Wader пока только приглянулся.
Я уже писала, что брали Wader, из того что удалось увидеть-пощупать самый качественный пластик и исполнение.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14810 : 26 Грудня 2016, 15:54:09 »
Я уже писала, что брали Wader, из того что удалось увидеть-пощупать самый качественный пластик и исполнение.
Спасибо!играется?нравится?а какой брали? Двух-трех уровневый?

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14811 : 26 Грудня 2016, 16:06:00 »
Спасибо!играется?нравится?а какой брали? Двух-трех уровневый?

Брали вот такой http://tigres.com.ua/catalogue/plastmassovye-igrushki/detskie-garazhi/kid-cars-3d-nab-r-pol-cs-ya/ , уже месяц лежит, но железно терпим до НГ (зато муж успел наиграться)  :D. Малой фанат машинок, на ковре специально делает складки и катает по ним свои машины - так что не сомневаюсь, что пойдет на ура.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

marinka.i

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14812 : 26 Грудня 2016, 17:24:37 »
Рассказывайте о себе: как Вас зовут, как малыша (или малышку), когда ДР, с каким весом и ростом родился. Добавлю Вас на первую страничку  ;)




 Я Марина :daisy:,дочь Арина 17,01,2015   :girlsmile:  (вес 2,750  , рост 51 ) Есть еще сынок,но он уже взрослый мужичек и в нашу темку не подходит. 8)

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14813 : 26 Грудня 2016, 21:38:23 »



 Я Марина :daisy:,дочь Арина 17,01,2015   :girlsmile:  (вес 2,750  , рост 51 ) Есть еще сынок,но он уже взрослый мужичек и в нашу темку не подходит. 8)
Добавила  :ok:
В каком районе живёте?

Анира

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • [url=http://forum.uti-puti. com.ua/lines.php][img]
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14814 : 26 Грудня 2016, 22:14:34 »
Сегодня у нас был утренник в саду.Все прошло хорошо,сидели мы за ширмой дети нас не видели.Был Дед Мороз и зайчик с персонажей.После утренника все фотографировались на руках у деда мороза,мой пошел в отказ ,расплакался :'(,а так  танцевал и все движения повторял четко,стих только не рассказывал ,так как еще по китайски разговариваем. ^-^

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14815 : 26 Грудня 2016, 22:16:08 »
Сегодня у нас был утренник в саду.Все прошло хорошо,сидели мы за ширмой дети нас не видели.Был Дед Мороз и зайчик с персонажей.После утренника все фотографировались на руках у деда мороза,мой пошел в отказ ,расплакался :'(,а так  танцевал и все движения повторял четко,стих только не рассказывал ,так как еще по китайски разговариваем. ^-^
Прикольный  :super:

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14816 : 26 Грудня 2016, 22:23:46 »
Мишеньку и его родителей поздравляем с 2-мя годиками
 :daisy: :daisy: :daisy:


tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14817 : 26 Грудня 2016, 23:54:05 »
Мишеньку и его родителей поздравляем с 2-мя годиками
 :daisy: :daisy: :daisy:


присоединяюсь  :daisy: :daisy: :daisy:

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 509
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14818 : 27 Грудня 2016, 05:38:38 »
Мишеньку и его родителей поздравляем с 2-мя годиками
 :daisy: :daisy: :daisy:

и мы присоединяемся

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #14819 : 27 Грудня 2016, 17:14:51 »
У нас их 4 один Вадер , остальные хотвилс , все Ванины . Но играют обое


Kupi.cn.ua