Девочки, расскажите, пожалуйста, о садиковом меню.
утром -это каши(молочные и без),амлет,булочка
днем -супы или борщи+вермишель , картошка ,гречка ,с рыбой,мясом,печенкой,овощное рагу с мясом(постоянно какое-то разнообразие,все не вспомню)
вечером-сырники,олади,манник,ленивые вареники,каши иногда.
Мы в 73 садике,возле 29 школы,питанием я довольна.Мой съедает все.Это только малая часть по меню что я смогла вспомнить,каждый день вечером забираю и читаю чем кормили,а также спрашиваю все ли ел.
В садик ходит с удовольствием тьфу-тьфу.Очень ему нравится в садике танцевать,делать зарядку под музыку, у нас в группе пианино стоит одна из воспитателей играет,также рисуют часто и лепят с пластилина.Водили недавно их на кукольный театр(в садик приезжал)так Матвей и смеялся и хлопал в ладоши.
Не жалею что отдала в 1год 7 мес.Утром не успела раздеть уже бегом в группу,а вечер домой особо не спешит одеваться,домой приходим начинает ныть ему скучно не придумает чем заняться.