Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПОМОЩЬ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ (все просьбы размещаем здесь)  (Прочитано 23991 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Я тут писала з проханням допомогти жінці  її доньці з Донецька. Хороші в нас люди. Світлана Байрак, - сестра тієї жінки, Ірини, дякує:

Светлана Байрак
 Дорогие мои Черниговчане!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ИРЕ И ЛИЛЕ!!!!!!! ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ГЛАВНОЕ МИРА!!!!!!! В пятницу отправила посылку с продуктами:консервы,ковры,пос.масло,посылка будет через неделю. Ещё одна на готове с тёплыми зимними куртками, через пару дней и её отправлю! Я к чему пишу, чтоб Вы не подумали,что мы (мама и сестра) брасили девчёнок на произвол судьбы, просто не всегда есть возможность перевезти вещи через блок-посты, и почта часто закрыта из-за переодических обстрелом.... Спасибо Вам огромное!!!!!!
 

Дмитрий Кумака
Светлана, мы ничего дурного не думаем, всё нормально. Совсем недавно одевали/обували полсотни детей из Донбасса у нас в Ладинке, которые на море в лагере 2 месяца просидели. В шортах и шлёпанцах так они к нам и приехали...
 

Ирина Тимофеева
Светлана, так Вы есть сестра Иры? Не переживайте за них, мы хороших людей не бросаем:) я даже не знаю , где этот произвол судьбы - ТАМ у Вас кажется не сладко, а Вы еще и продукты передаете
 

Светлана Байрак
Дима,я просто по коментариям пробежалась,вначале,такие отзывы не хорошие.....я тоже людей понимаю,и знаю,как относятся к донецким,но люди же разные.... Не каждый решиться на такой поступок как они,взять и уехать в чужой город,практически в небытие,оставить дома всё!!!!!! Это очень тяжело......а там до сих пор бомбят,хоть по ТВ и говорят,что перемирие.... Поверьте!!!! Никакого перемирия НЕТ!!!!! Обстреливают целый день!!!! С танков,пушек,миномётов, с установок "град".....рядом.....около дома......за окнами.....

От її сторінка
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006961908268&fref=ufi

Zephyr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093 550 2155
Девочки есть немного подгузников 3 размер http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63798.0
К кому обратиться, нужны ли, и как передать?

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Всё что есть везите в координационный центр для переселенцев - в доме где маг. "Чобиток", напротив Сиверског.
 Сегодня отвезла им багажник вещей, они их сортируют и везут тем, кто нуждается. Там и продукты и вещи и игрушки....
тел.063 182 7879 Ольга.
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

lana_85

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • моб. О9З597ll3О
Отмечусь. Есть что передать. Завтра переберу.
:)

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Девочки! и мне пришлось обратиться к вашей помощи. Моя знакомая семья, очень хорошие и  добрые люди, сейчас живут в Вишневом (Киев)
в съемной 1-км квартире: бабушка (очень крупная женщина, выехала в одних шлепках и летней одежде) 2-е дочери, у одной есть муж, который и содержит и приютил всех, и ребенок 2-х лет, у второй тоже ребенок 2х лет. Т.е. 4чел взрослых и 2-е деток, мальчик и девочка.
Люди жили в Донецке, у них была хорошая квартира и налаженый быт, сейчас ничего... поехать за вещами не могут
Финансовую помощь и продуктами мы пока сами, а вещами не знаю даже где найти, нужны вещи на полненькую женщину р-р 62-64 рост 158 и обувь р.41 нога без подъема, готова оплатить или отблагодарить

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Отмечу

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Всё что есть везите в координационный центр для переселенцев - в доме где маг. "Чобиток", напротив Сиверског.
 Сегодня отвезла им багажник вещей, они их сортируют и везут тем, кто нуждается. Там и продукты и вещи и игрушки....
тел.063 182 7879 Ольга.
По этому номеру про Ольгу и благотворительность никто не слышал:(

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Контакты: 93-20-40, (050)6727591, (063)1489271
Федорова Светлана Виталиевна, "Шанс"
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Контакты: 93-20-40, (050)6727591, (063)1489271
Федорова Светлана Виталиевна, "Шанс"
Сюда звонила, не могу состыковаться. Сюда только по вечерам можно привезти, а мне днём проще. Торбу насобирала и стоит.

rasstanovka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 11
Нужна помощь девочке Маше Полищук (5 лет) с ДЦП, она с бабушкой Валентиной Васильевной ( т.0964349276)в центре реабилитации на Доценко, 34. Там кормят только ребенка.
Им нужны: бинты, спирт для компрессов, валокардин.
полотенца любые(2-3)!, шампунь, мыло, зубная паста, стиральный порошок.
халат (54р.) тапочки 37р.
Будут рады любой помощи!

IRISHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0635604127, 0950508646
Девочки есть  комбез зимний и полукомбез на ребенка 2-3 лет. Отдам переселенцам.
« Останнє редагування: 16 Жовтня 2014, 13:58:16 від IRISHKA »

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Девочки, у нас, на Масанах, снимают жильё соседи, семья из Донецка, там 4 деток - одному 10 месяцев, второму 3 годика, девочка школьница, и старшая дочка на 2 курсе училища (кажется так), в общем всё плохо у них( В Донецке была, квартира, бизнес, сейчас всё это разрушено, + ещё и кредит платят, им столько всего надо!

Помогаем , как можем, муж вчера к ним заходил, я кое что из вещичек передала, но это такие мелочи, надо намного больше. Если кто то захочет помочь, напишите пожалуйта! Мы написали список, что надо: 
1) Куртка р.48 женская
2)Куртка 46-44-42 размер (я так поняла на дочек)
3) Мальчику 3 года нужна одежа любая, обувь 26 размер
4) Сапоги теплые женские 41-42 размер
5) Продукты
6) Смеси для малыша
7) Памперсы 3 размер
8. Канц товары девочке на учёбу.


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

Морячка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1413
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Насобирала 3 пакета больших  с теплыми вещами для взрослых и детей, обувь детская. Куда везти?

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Наши переселенцы соседи в доме на Независимости, 50 , мой тел, если что, для связи 0634690811


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

Kupi.cn.ua