0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый день) а размерная сетка есть на эту модель http://actual-moda.com.ua/index.php?id_product=408&controller=product&id_lang=1 )))) на сайте не открывается)))
пишите мне свои параметры, размер подберем по замерам но я вам советую пойти померить на рынок и уже будете на 100% уверены
ага))) спасибки))) уже запланировали с мужем на рынок сходить померить))) а размеры точно такие же как на сайте так и на рынке??? я просто уточняю, что бы не попасть с размером)))) я так поняла что модели на рынке с этого же сайта заказывают)))
да вот тот бутик о котором я писала в первом сообщение это точка от производителя, там может быть даже то что еще на сайт не выставили, самые свежие новинки, если что нравиться запоминайте модельку, цвет и будем заказывать
...понравилось темно-синее удлиненное зимнее...теперь хочется в живую посмотреть
Добрый день))) Ходили сегодня мерить пальто зимнее))) вот эта модель http://actual-moda.com.ua/index.php?id_product=424&controller=product&id_lang=1#/razmer-52 52 размер , удлиненное, зима!!!! с доставкой сколько обойдется? и как долго ждать?
Мне пальто Model ПАО229 http://actual-moda.com.ua/index.php?id_product=430&controller=product&id_lang=1синего цвета, размер 54.Уточните, пжл, по размеру, должен подойти 54. Такого пару недель назад не было на точках ЦР.ОГ 117, ОТ 97, ОБ 122Спасибо.
была в субботу на ЦР - таких моделей было много!!!!
отлично! а когда вы планируете заказ? Может еще сбегаю помереть как-то