Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608040 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
У нас Ника,размер 32.При росте 112 осенью носили-отлично!
Ника в сравнении со златой большемерит.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Ника в сравнении со златой большемерит.
Длинноватое,за колено,но зато в ножки тепло  ;) Оно не сильно тонкое,мы его одеваем до +5.

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Можно вот такое пальто http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/parizhanka-pal-to.html
размер  54  цвет серый  - или черный но  не муаровый  ( в разводах)
54 выбирала по размерной сетке
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
ок,принято,записала в список на 1-й траничке
силви 44р-беж,коралл,св фиолет,
Юля тогда добавляйте мне Силви 44 размер коралл.

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
пардон,пропустила...
395+10%=434грн
по сетке 32- (116-122),как разможет дорастете и запасик будет.
Эта модель не большемерит.
Спасибо, ,подумаю. А когда заказ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Можно вот такое пальто http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/parizhanka-pal-to.html
размер  54  цвет серый  - или черный но  не муаровый  ( в разводах)
54 выбирала по размерной сетке

в 54р есть черный (ветка)
я так понимаю они все в каких-либо разводах...
Юля тогда добавляйте мне Силви 44 размер коралл.
ок
Спасибо, ,подумаю. А когда заказ?
сегодня рассылаю инфу про оплату,еще пару дней можно будет добавиться

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
в 54р есть черный (ветка)
я так понимаю они все в каких-либо разводах...


 Пусть в разводах, если серого нет, конечно хотелось бы  посмотреть- не сильно ли эти разводы "возрастные"   
Да и по размеру- пальто абсолютно не приталленое, и как я понимаю критически лалия/бедра на размер не влияют-  основной акцент на  обхват груди ( у меня ОГ -110) - правильно быбрала размер, не подскажете???
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Пусть в разводах, если серого нет, конечно хотелось бы  посмотреть- не сильно ли эти разводы "возрастные"   
Да и по размеру- пальто абсолютно не приталленое, и как я понимаю критически лалия/бедра на размер не влияют-  основной акцент на  обхват груди ( у меня ОГ -110) - правильно быбрала размер, не подскажете???
эту модельку еще не видела,подсказать не могу.Но судя по фото-рссуждала бы точно так же.
54(108,92,116)
наверное все же так

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
эту модельку еще не видела,подсказать не могу.Но судя по фото-рссуждала бы точно так же.
54(108,92,116)
наверное все же так

Заказывайте -  и еще повторюсь- если нет серого, то давайте черное  ( как они там его обозвали :) )
Мой телефон должен быть- уже заказывала...  Вероника
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Юля,если ты писала за эту http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/ivanna-kurtka-det.html#http%3A%2F%2Fvery.ua%2Fimage%2Fcache%2FIvanna13-800x1200.jpg  :super:Заказывай тогда,только чтоб с розовым,а то у нас и сапоги и валенки с розовым



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Заказывайте -  и еще повторюсь- если нет серого, то давайте черное  ( как они там его обозвали :) )
Мой телефон должен быть- уже заказывала...  Вероника
:ok:
Юля,если ты писала за эту http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/ivanna-kurtka-det.html#http%3A%2F%2Fvery.ua%2Fimage%2Fcache%2FIvanna13-800x1200.jpg  :super:Заказывай тогда,только чтоб с розовым,а то у нас и сапоги и валенки с розовым

я писала целый список...  :-\  и эту в том числе.
Это модель Иванна.
какой размер надо,еще раз уточню.сейчас рост какой? 122? тогда и 34р  подойдет
эта модель большемерит.
36р на рост 139 хорошо садилась,я на свою меряла.

в 34р есть-тем беж-шоколад,коралл-зеленый,тем фиолет-белый,тем синий-белый,стальной-белый,

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Юля,а 34-й есть зел. с роз. ??? У нас сейчас 122,но мне чтоб и на следующий год была



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,а 34-й есть зел. с роз. ??? У нас сейчас 122,но мне чтоб и на следующий год была
Коралл-зеленый.
с розовым никогда и не было..я не писала...

Romashechka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказ: куртка детская "Иванна", р.-38., цвет -синий-белый. Спасибо.

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Детское 36 - (128-134)
айрис-стальной-синий-650+орг
дженни2-коралл-синий-650+орг
дженни-желтый-тем слива,св розовый-черный,-450+орг
иванна-изумруд-белый,тем фиолет-белый,малина-голубой,шоколад-крем,тем беж-шоколадкоралл-зеленый,зеленый-малина-560+орг
камилла-св сирень-лаванда,св розовый-черный,св сирень-черный,-450+орг
пуговка-бл голубой-395+орг
снежанна-розовый-395+орг
 

Юля,зелёный-малина :-\