0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
У нас Ника,размер 32.При росте 112 осенью носили-отлично!
Ника в сравнении со златой большемерит.
ок,принято,записала в список на 1-й траничкесилви 44р-беж,коралл,св фиолет,
пардон,пропустила...395+10%=434грнпо сетке 32- (116-122),как разможет дорастете и запасик будет.Эта модель не большемерит.
Можно вот такое пальто http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/parizhanka-pal-to.htmlразмер 54 цвет серый - или черный но не муаровый ( в разводах) 54 выбирала по размерной сетке
Юля тогда добавляйте мне Силви 44 размер коралл.
Спасибо, ,подумаю. А когда заказ?
в 54р есть черный (ветка)я так понимаю они все в каких-либо разводах...
Пусть в разводах, если серого нет, конечно хотелось бы посмотреть- не сильно ли эти разводы "возрастные" Да и по размеру- пальто абсолютно не приталленое, и как я понимаю критически лалия/бедра на размер не влияют- основной акцент на обхват груди ( у меня ОГ -110) - правильно быбрала размер, не подскажете???
эту модельку еще не видела,подсказать не могу.Но судя по фото-рссуждала бы точно так же.54(108,92,116)наверное все же так
Заказывайте - и еще повторюсь- если нет серого, то давайте черное ( как они там его обозвали )Мой телефон должен быть- уже заказывала... Вероника
Юля,если ты писала за эту http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/ivanna-kurtka-det.html#http%3A%2F%2Fvery.ua%2Fimage%2Fcache%2FIvanna13-800x1200.jpg :super:Заказывай тогда,только чтоб с розовым,а то у нас и сапоги и валенки с розовым
Юля,а 34-й есть зел. с роз. У нас сейчас 122,но мне чтоб и на следующий год была
Детское 36 - (128-134)айрис-стальной-синий-650+оргдженни2-коралл-синий-650+оргдженни-желтый-тем слива,св розовый-черный,-450+оргиванна-изумруд-белый,тем фиолет-белый,малина-голубой,шоколад-крем,тем беж-шоколадкоралл-зеленый,зеленый-малина-560+оргкамилла-св сирень-лаванда,св розовый-черный,св сирень-черный,-450+оргпуговка-бл голубой-395+оргснежанна-розовый-395+орг