Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607743 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, прочитала у Вас что Вирджиния должна бы быть полномерной, а в 40р ее нет или что-то похожее чтобы коротенькое и из распродажи? если у нас рост 132 и носим сейчас гретту в 38р, вирджиния в 38р - она посвободней будет или такая же, ее можно взять чтобы и на следующий сезон хватило до 140 роста?   :-\
в 40р нет верджинии.
Верджиния практически такая же как и Грета будет.,чуть свободнее,больше припуска на зиму.
она идет на рост 134- 140см

вот замер 40р,если поможет..в 38р замера нет(((
ог-42,от-37,об-42
плечо-11,5, рукав-58  Длина-65
по спинке от плеча к плечу-38,по линии лопаток-33, по подмышкам-43
« Останнє редагування: 15 Лютого 2016, 23:00:57 від Кеша »

Пухнастик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 11
Здравствуйте, пальтишко Санта которое не подошло уже продалось. Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, пальтишко Санта которое не подошло уже продалось. Спасибо.
:ok: удаляю

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Юля, а на мальчиков есть что-то по распродаже

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а на мальчиков есть что-то по распродаже
мальчиков нет(((

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97

ИваннаО.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 19
  • 0995181855
Доброго дня) а до заказа еще много собирать? закажите нам пожалуйста вирджинию 38р, только розовую) А Лакки пальто не подорожало?
« Останнє редагування: 16 Лютого 2016, 15:52:30 від ИваннаО. »
Главное правильно дышать) Вдыхать Счастье... Выдыхать Добро...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Доброго дня) а до заказа еще много собирать? закажите нам пожалуйста вирджинию 38р, только розовую) А Лакки пальто не подорожало?
Как раз заказ собрали)))) Могу скоренько и Ваше добавить.
Вирджиния 38р есть малина. 475+%=520грн
Лакки 1100+4,5%=1150грн

ИваннаО.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 19
  • 0995181855
Курточку добавьте пожалуйста, а пальто в следующий раз лучше пусть)
Главное правильно дышать) Вдыхать Счастье... Выдыхать Добро...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Курточку добавьте пожалуйста, а пальто в следующий раз лучше пусть)
:ok:,отправляю,
про оплату в личку напишу

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а такого плана 54 или 56 что естьна весну маме

Аврора-655+8%=707грн
54р-Асфальт ,Капучино ,Т.беж,Шоколад
56р-Асфальт ,Капучино ,Шоколад

Азалия-655+8%=707грн
54,56р-тем синий

Анисия-570+8%=615грн
54,56рр-асфальт и капучино
на сайте фото нет,вот...


Заряна-600+8%=648грн
54р-синий,т синий,шоколад,джинс

Летти-705+6%=747грн
54р-синий,тем морская волна

http://very.ua/racprodazha/lilac.htmlсколько с оргсбором такой

Лилас 1150+4%=1196грн

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
спасибо, маме покажу

ИваннаО.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 19
  • 0995181855
Только что перечислила денежку  :)
Главное правильно дышать) Вдыхать Счастье... Выдыхать Добро...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Только что перечислила денежку  :)
:ok:

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Добрый вечер. Закажите мне из распродажи  детское пальто Айрис-зима-650грн, размер 36. Цвет не белый и не бежевый. Мой номер должен у вас быть