Нашла замеры в интернете, куртка такая как та, которую мы сейчас носим (рукав, ширина). Т.е. на след год будет уже маловата. Если вдруг появится р.40 - напиши пож

Добрий день!
Як можна отримати файл з наяністю пальт демісезонних 50розміру?Чи конкретно потрібно по моделі питати?
Добрый день.
50р весна кашемир.
Альфа-крем,песок,абрикос
Амбрє-пудра-коралл,крем-шоколад,
Арден-тем серый,черный
Асти-тем красный
Белинда-черный
Вайлет2 с/с-белый
Габби-крем,морковный
Дженис-тем беж,серорозовый,крем
Джил-алый-черный,черный-электрик,
Диона-Горчица,Коралл,Корица ,Лимонный ,Пудра,Черный
Дора-песок
Ингрид-белый
Камерон-крем,пудра
Кристи-песок,т беж,пудра
Лакки-Изумруд,Пудра ,Синий ,Т.синий,Черный,Шоколад
Лана б/с-небесный,св серый,сероголубой
Леонора-Крем-Лайм,Бирюза-синий
Лили-пудра
Лина-коралл,св капучино
Лина б/с-беж,белый
Магги-пудра
Майорка-изумруд,корица,синий,тем чиний,черный,шоколад
Мелина-изумруд,черный,шоколад,беж
Мелиса-Коралл,Корица ,Т.синий,Черный ,Шоколад
Нила-шоколад,пудра
Парижанка-черный
Роберта-беж,синий
Сандра б/с-белый
Сюзанна-черный,т беж,т синий,шоколад
Трейси-Вишня,Корица,Крем ,Лимонный,Морковный,Черный
Хельга-белый
Хетер-абрикос
Элина-Джинс ,Пудра,Серо-роз.,Т.беж
Элвира-Абрикос,Алый ,Бирюза ,Лимонный