0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А синий где и молоко?)) светлая Молния как на фото?
А у тебя на фото Ариль в джинсе?
Спасибо, что-то ничего не приглянулось
Амиде в каких расцветках есть?
мой заказ Амиде р.38 синий-ягодакогда и как оплачивать - наличкой или на карту?
желательн на карту,чтоб мне сейчас в терминал не бежать...есть на карточке у тебя?
Юль поставте в остатки нашу курточку , оказалась большой р.38 цвет джинс .Спасибо.А за взрослую СПАСИБО , мне очень понравилась,
спасибо, куртка подошла, большемерит в груди немного действительно как вы и писали.единственное она не такая приталеная как на фото на сайте, но я одела под поясок -намного круче стало