Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607775 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
А у тебя на фото Ариль в джинсе?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А синий где и молоко?)) светлая Молния как на фото?
да,синий основной-молоко отделка. и молния.
по фурнитуре могут быть отличия от фото, но90% что молоко.
А у тебя на фото Ариль в джинсе?
да.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Спасибо, что-то ничего не приглянулось  :(

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо, что-то ничего не приглянулось  :(
еще новинки отшиваются,может позднее ...

~Ирина~

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 99
Амиде в каких расцветках есть?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Амиде в каких расцветках есть?
38р амидє
Шоколад -молоко
Т.беж-шоколад
Бирюза-ягода
Синий -ягода

вот шоколад-молоко 40р на росте 145см


~Ирина~

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 99
мой заказ Амиде р.38 синий-ягода
когда и как оплачивать - наличкой или на карту?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
мой заказ Амиде р.38 синий-ягода
когда и как оплачивать - наличкой или на карту?
желательн на карту,чтоб мне сейчас в терминал не бежать...
есть на карточке у тебя?

~Ирина~

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 99
желательн на карту,чтоб мне сейчас в терминал не бежать...
есть на карточке у тебя?
есть, напиши номер карты, сейчас оплачу

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе
Юль поставте в остатки нашу курточку , оказалась большой  :cray2:  р.38 цвет джинс .Спасибо.

А за взрослую СПАСИБО , мне очень понравилась, :super: :super: :super:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль поставте в остатки нашу курточку , оказалась большой  :cray2:  р.38 цвет джинс .Спасибо.

А за взрослую СПАСИБО , мне очень понравилась, :super: :super: :super:
:ok:
а думали еще о 40размере... наверное у Вас все же нет 140см роста... померяйтесь...

ну хоть взрослую носите  удовольствием!!!!!!!

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
спасибо, куртка подошла, большемерит в груди немного действительно как вы и писали.
единственное она не такая приталеная как на фото на сайте, но я одела под поясок -намного круче стало
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
спасибо, куртка подошла, большемерит в груди немного действительно как вы и писали.
единственное она не такая приталеная как на фото на сайте, но я одела под поясок -намного круче стало
вот и отлично,носите с удовольствием!
спасибо за участие.

Tusia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 116
  • 09593три7чотири39
Юля, интересуют курточки весна-осень размер 54 и 44. Какик есть в наличии, цены. Нет ли распродаж  ::)?
09п'ять93три7чотири39

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
http://od*****evash**ki.com.ua/p133767727-palto-katrin.html

http://od****eva***shki.com.ua/p134278798-palto-irma.html
Юль, поскажи пож цену