всё равно дорого.... масло у нас 12-15 грн, молоко домашнее 1,5л - 10 грн!
но ведь маслом и молоком единым сыт не будешь!
картофель, овощи, фрукты, МЯСО
, даже по ценам курорта зашкаливают!
Зарплаты и пенсии не пропорционально выросли по отношению к ценам на основные продукты и комун.услуги! Люди стали беднее, они не могут позволить того что раньше или же в том колличестве что на гривны они могли купить! тут даже не поспоришь! к сожалению цены на бензин и принадлежность к России не могут заменить основные потребности человека - еду и воду!
Вопрос один меня интерессует - как долго крымчане под эйфорией от россии будут? когда ж они прозреют и поднимуться против российского гитлера? (сегодня слышала в новостях что принц Чарльз назвал путина гитлером - ведёт себя точь-в-точь как он)!
Ну, как мне родители сказали, то цены не такие высокие, как пишут об этом в инете. Единственное - картошка дорогая (10 грн).
Но у нас лук по 13 грн., капуста по 10 грн., а у них по 8 грн и лук, и капуста (в переводе на наши грн).
Насчет эйфории - не знаю, разницы особой нет. Что при Украине, что при России.
И я со знакомым общалась, цены немного дороже чем у нас.
Немного, но не 60 грн за литр молока. Сказки такие рассказывают (типа магаданской прописки).
