Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кожа живота и груди  (Прочитано 15570 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Vanilla_Sky

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Re: Кожа живота и груди
« Reply #165 : 10 Лютого 2015, 10:50:22 »
Да, советовали пить для улучшения состояния внутреннего слоя кожи. Льняное и кунжутное советовали.


Я на бебиблоге

Меня зовут Оля, и ко мне на "ты".

Mari_3

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0974864170 Марина
Re: Кожа живота и груди
« Reply #166 : 10 Лютого 2015, 18:11:20 »
От эластичности кожи многое зависит. Могу сказать,что  всё равно видна обвислость(((
 :(

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Кожа живота и груди
« Reply #167 : 10 Лютого 2015, 18:13:30 »
вашей жемчужинке только 23 дня, конечно, еще будет обвислость.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Кожа живота и груди
« Reply #168 : 10 Лютого 2015, 19:34:15 »
в первую очередь спросите у мамы были ли у нее растяжки,это дело наследственное,маж не маж а если было то :(  как это не грустно но проверенно у меня как и у мамы только под грудью,кума и массажи делала и мазала кремами дорогущими и весь живот в растяжках у невестки только груди и бедра тоже как у мамы

наследственность в моем случае не сработала. Ни у мамы ни у сестры не было растяжек, а у меня - кошмар

Елена Е

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 540
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Кожа живота и груди
« Reply #169 : 10 Лютого 2015, 20:03:28 »
Да, советовали пить для улучшения состояния внутреннего слоя кожи. Льняное и кунжутное советовали.
Кунжутное масло прекрасное средство не только для кожи, но и при анемии.
По поводу растяжек считаю, что их появление зависит от скорости роста (не важно груди, живота или всего тела). Даже у подростков с высоким ростом (если росли "не по дням, а по часам") растяжки на спине, боках или верхней части ног.
Благо со временем они становятся не видны или практически убираются.

юлия 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 063 214 88 94 и 066 118 08 79
Re: Кожа живота и груди
« Reply #170 : 15 Лютого 2015, 15:43:28 »
От эластичности кожи многое зависит. Могу сказать,что  всё равно видна обвислость(((
 :(
вы так сильно не переживайте, у меня живот восстановился через 2 месяца  ;), а выписывали с роддома так вроде я на 5 месяце :'(
правда повезло, что хоть без растяжек, не знаю или это от того, что мазала оливковым маслом или просто такая кожа. ::)
« Останнє редагування: 15 Лютого 2015, 15:48:01 від юлия 1 »

Ежик 82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0971481341
Re: Кожа живота и груди
« Reply #171 : 28 Лютого 2015, 15:13:22 »
Я тоже ничем не мазалась, в итоге-одна растяжечка на пупке, как память!!! :-X
СП Одежда для рыбалки, АТО http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=82359.msg5673728#msg5673728

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Кожа живота и груди
« Reply #172 : 28 Лютого 2015, 15:24:24 »
Мне врач ( Чебатарева), посоветовала мазать кремом от растяжек mama care , вымазала не один тюбик и хотя и набрала во время беременности больше 20 кг ни одной растяжки у меня не появилось, хотя в подростковом возрасте при наборе веса появлялись на раз. Я думаю крем мне помог и цена на него была демократичная ( дешевле чем Джонсонс).

polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35
Re: Кожа живота и груди
« Reply #173 : 17 Березня 2015, 19:15:34 »
У меня знакомая пользовалась хиповским (Hipp) маслом, мазала грудь и живот говорит ни одной растяжки, а вот на ногах появились, так теперь усиленно их натирает  :D

Katya_lv

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1429
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • в жінки має бути два імені- кохана і мама )
Re: Кожа живота и груди
« Reply #174 : 17 Березня 2015, 21:24:34 »
У меня знакомая пользовалась хиповским (Hipp) маслом, мазала грудь и живот говорит ни одной растяжки, а вот на ногах появились, так теперь усиленно их натирает  :D

і в мене таке було, класна штука і пахне приємно :) єдине що як всі синтетичні масла не так гарно всмоктується як оливкове масло наприклад, приходилось голясиком ходити щоб всмокталось :D. Я чередувала. Взагалі кажуть щоб на тілі більш ніде не появлялось, мазати кожен вечір після душу все тіло. Але я так не могла, бо була похожа на слимачка, тошо хатка не ззаду а спереду :D

polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35
Re: Кожа живота и груди
« Reply #175 : 17 Березня 2015, 21:33:43 »
і в мене таке було, класна штука і пахне приємно :) єдине що як всі синтетичні масла не так гарно всмоктується як оливкове масло наприклад, приходилось голясиком ходити щоб всмокталось :D. Я чередувала. Взагалі кажуть щоб на тілі більш ніде не появлялось, мазати кожен вечір після душу все тіло. Але я так не могла, бо була похожа на слимачка, тошо хатка не ззаду а спереду :D
А я масажирую долго, иногда супруг помогает  :D и практически все впитывается, а сверху хлопковую футболочку одеваю, посмотрим поможет или нет  :)

Алинка123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 0
Re: Кожа живота и груди
« Reply #176 : 19 Березня 2015, 12:53:35 »
а вы какими-нибудь кремами или маслами мажите живот и грудь? Я слышала, что самое лучшее средство от расстяжек - оливковое масло
чем я только не мазало
бесполезно

Shun4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 4
Re: Кожа живота и груди
« Reply #177 : 15 Квітня 2015, 11:13:15 »
Я конечно больше склоняюсь, что это всё индивидуально и генетически, но на всякий случай мажу маслом зародышей пшеницы, пока тьху-тьху нету :) советовала подружка, у неё тоже нету (уже родила), и в инструкции написано, что от растяжек.
Не помогло мне моё мазанье :( животик-полосатик :D сынуля богатырь растянул его ого-го! так что мажь не мажь, а если кожа не эластичная, да еще и большой живот, то никуда от них не денешься :-[

vikTORYana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 670
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Славутич тел. 0933041933
Re: Кожа живота и груди
« Reply #178 : 17 Квітня 2015, 20:01:20 »
У меня после первой беременности растяжки начиная от груди и до колен :( Мазалась тогда детским маслом. Такая кожа, что почти каждаю царапина превращается в шрам :( В эту начала мазаться чуть ли не с самого начала. Не факт что пронесёт, но хоть совесть моя будет чиста, что я делала что-то для их избежания :-\ Только в этот раз пользуясь натуральными маслами - чередую масло виноградных косточек и смесь миндального с маслом ореха макадамии.

Алиша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 12
Re: Кожа живота и груди
« Reply #179 : 24 Квітня 2015, 13:47:17 »
я тоже считаю, что зависит от предрасположенности, что я только не делала и чем только не мазала, всё по барабану  :'(

вот-вот...у меня тоже все бесполезно

Kupi.cn.ua