АКЦИОННАЯ цена до 17.02!Активная сыворотка с экстрактом плаценты Leaders Active Placenta Ampoule, 30 мл, 125 грн + доставка
Leaders Active Placenta Ampoule, активная сыворотка с экстрактом плаценты. Косметические средства на основе плаценты относят к так называемой косметике нового поколения. Однако, как это обычно бывает, новое это хорошо забытое старое. О чудодейственных средствах плаценты знали еще в Древнем Египте, на основе женской плаценты изготавливали омолаживающие препараты в средневековье. С начала ХХ века практическим применением свойств плаценты заинтересовались ученые. В 80-х годах прошлого века возникли первые кремы на основе компонентов плаценты животных и человека.
Плацента — это непревзойденный источник полезных веществ и микроэлементов, которые накапливаются для будущего ребенка в организме матери. Она содержит белки, нуклеиновые кислоты, аминокислоты, витамины, минералы, иммуностимуляторы, ферменты и другие активные субстанции, управляющие процессами жизнедеятельности, в общей сложности около 100 компонентов. Поэтому и эффект от применения плаценты очень велик. Экстракт плаценты оказывает стимулирующее и омолаживающее действие на клетки. Плацента активирует обновление клеток, в результате чего кожа становится эластичной и упругой, повышается эффективность других средств ухода. Активируется дыхание кожных клеток и ускоряется их метаболизм. В результате замедляются процессы старения, улучшается кровоток в коже, обеспечивая доступ необходимых питательных веществ и удаление продуктов жизнедеятельности клеток (например, скопления меланина и возрастного кератина). Экстракт плаценты используется для снятия воспалений, вызванных воздействием холода или ультрафиолетовых лучей. Применение косметики с экстрактом плаценты повышает иммунитет кожи и снимает чувствительность к аллергенам, предупреждает чрезмерное скопление меланина (профилактика и лечение хлоазмы), увлажняет и питает кожу, поддерживает ее эластичность, устраняет активированный кислород, провоцирующий старение кожи, морщины разглаживаются, кожа приобретает эластичность и здоровый цвет.
Сыворотка, содержащая очищенный концентрированный экстракт плаценты, является богатым источником биологически-активных веществ. Обеспечивает интенсивное увлажнение, укрепление, и регенерацию кожи. Осветляет пигментные пятна и уменьшает проявление пигментации.
Также в состав входит большое количество растительных эктрактов : корня солодки, пиона, алое вера, ромашки, лимонный, центеллы азиатской, плодов черники, апельсина, сахарного тростника. А также аллантоин , аденозин, арбутин , токоферола ацетат и касторовое масло.
Применение: утром и/или вечером по 1-2 капли нанести по массажным линиям.
Для всех типов кожи от 30 лет.
себе
MANDRAGORA
Инна
hussy
ПуП$ик
