Чернігівський форум про дітей

Голосування

???

)
 0 (0%)
)
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 02 Червня 2014, 10:46:54

Автор Тема: Gmarket/RRS - 10$/кг/ ПЕРЕШЛА в Viber, пишите туда)  (Прочитано 350421 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Все не доберусь до темки,чтобы сказать тебе спасибульки за кремик  :-* Такой классный  :super: Жду уже завтра и свое новьё  :D
Рада, что понравился  :-*
А я никак не доберусь до лички написать, что отдала заказ с неоплаченной маской  :)

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Рада, что понравился  :-*
А я никак не доберусь до лички написать, что отдала заказ с неоплаченной маской  :)
как я вовремя  :D я столько раз оплачивала и заказывала,что даже и не обратила внимание .Напиши сколько я оплачу,только уже наверное завтра( карточка пустая)  или ребенку на раздачу передам )

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
как я вовремя  :D я столько раз оплачивала и заказывала,что даже и не обратила внимание .Напиши сколько я оплачу,только уже наверное завтра( карточка пустая)  или ребенку на раздачу передам )
как получится, так и оплатишь. 41 грн, она точно не оплаченная, я ее всем забыла в оплату посчитать, добавляла позже

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3585
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
Олечка, а мне чего-то приехало?
крем увлажняющий забираю Супер увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Mizon Hyaluronic ultra suboon cream 45 мл  (деньги на карту или на раздаче отдать?)и  вот такой мне закажи, пожалуйста Крем с экстрактом из слизи улитки JIGOTT SNAIL Reparing cream 100 мл, 105 грн + доставка   
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Олечка, а мне чего-то приехало?
крем увлажняющий забираю Супер увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Mizon Hyaluronic ultra suboon cream 45 мл  (деньги на карту или на раздаче отдать?)и  вот такой мне закажи, пожалуйста Крем с экстрактом из слизи улитки JIGOTT SNAIL Reparing cream 100 мл, 105 грн + доставка
Крем под глаза и еще что то.  Маска с прошлого сп и мизон крем.. Лучше на карту,  но можно и на раздаче. Запишу крем

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Сегодня
21:02    
**5918
 :ok:100.00 ГРН
есть, спасибо

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Олечка, а мне все пришло? мне стоит идти или подождать?

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Олечка, а мне все пришло? мне стоит идти или подождать?
Тебе еще скатка не приехала с последнего заказа

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Тебе еще скатка не приехала с последнего заказа
спасибо, приду, я маме заказывала, самое главное ей пришло, а себе я и потом заберу :)
сейчас отмечусь

sobolevaskazka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0934831889
За маску деньги перевела в 21:40 45грн
The Ordinary! на бесплатную доставку с сайта
https://cosibella.com.ua/firm-rus-1489399926-The-Ordinary.html?lang=rus

Олянка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0667909626
Привет.
Крем под глаза скин фуд, коллаген + улитка для лица, патчи под глаза 2 уп., ночная маска сульвасу  :)

Не успела на маску, на днях забрали все  :P
Пусть тогда все это полежит, подожду остальное) А за маску жаль, мне она оч нравится, тупанула, что всего 2 шт взяла. В общем если будешь заказывать то еще возьму и шт 5...

ИринаI

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 3
:ok: можете забирать
 :ok:
в пн. должны привезти, отложу

Оля, сколько за маску денег ?

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
спасибо, приду, я маме заказывала, самое главное ей пришло, а себе я и потом заберу :)
сейчас отмечусь
хорошо  :)

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
За маску деньги перевела в 21:40 45грн
есть  :ok:

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Пусть тогда все это полежит, подожду остальное) А за маску жаль, мне она оч нравится, тупанула, что всего 2 шт взяла. В общем если будешь заказывать то еще возьму и шт 5...
Хорошо, сегодня после обеда пойду тестер забирать  :)

Что за маска, напомни, плиз  ::)