Чернігівський форум про дітей

Голосування

???

)
 0 (0%)
)
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 02 Червня 2014, 10:46:54

Автор Тема: Gmarket/RRS - 10$/кг/ ПЕРЕШЛА в Viber, пишите туда)  (Прочитано 350441 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Irusyasv

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Перевела сегодня 248 грн в 15.17 где-то извините, что поздно, в отпуске была

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
а как это я пропустила, что у тебя сегодня День Варенья????
поздравляю и желаю всего-всего самого лучшего и побольше!!! :-* :daisy:
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

oksana1812

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • (068)3853760
Оля, мне Крем-маска для глаз MIZON Intensive skin Barrier eye gel mask, 15 грн пару штук оставьте. Спасибо.

Alla87K

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 543
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • 0933562504
здравствуйте, мне  Fresh Pearl Modeling Mask Pack 100 грамм она в наличии? Сегодня-завтра икак нельзя забрать?
« Останнє редагування: 20 Жовтня 2015, 11:24:26 від Alla87K »

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6739 : 20 Жовтня 2015, 11:42:50 »
Оля сними меня пожалуйста с 3й позиции..
Сняла  :ok:

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
А мой заказик тоже не приехал? Как-то крема все на исходе. Жду.
Нет  :(

Девочки, извините за задержку с посылкой СП 37. Я не сижу в ожидании, прилагаю все усилия, что бы она скорее нашлась. Если не приедет на этой неделе, то буду все перезаказывать наново

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Оля привет!
Я вроде заказ делала.... и просила эсенсию.... не могу найти в теме теперь ничего....
Позвони мне пожалуйста если что-то оплатить,забрать надо.


Все, нашла.

Оплачу на карту.


 АЛЬГИНАТНЫЕ маски, 44 грн или 41.50 грн - 100 гр.  - Fresh Collagen Modeling Mask Pack - маска с колагеном 
Крем для век «Jinyul» с фитоэстрогенами Whoo Jinyul Eye Cream, 7,50 грн - 2 шт.
это только на сбор, записывать?   ЗАПИСЫВАЙ!!
маску может с витамином С или женьшень? С коллагеном долго будет собираться  МОЖНО ЖЕНЬШЕНЬ

Антивозрастная сыворотка Skinfood Platinum Grape Cell essence - сейчас стоимость поищу, потом в это сообщение добавлю   - Не нашла?

Записала на альгинатную маску женьшень и Крем для век «Jinyul» с фитоэстрогенами Whoo Jinyul Eye Cream, 7,50 грн - 2 шт.

Антивозрастная сыворотка Skinfood Platinum Grape Cell essence - точно икала, может забыла дописать или ниже написала  :-\
На тестере, курс 23,8
пробники http://testerkorea.com/Product/s-skinfood-platinum-grape-cell-essence-10ea 49,15 грн
полная 45 мл http://testerkorea.com/Product/skinfood-platinum-grape-cell-essence-45ml 642 грн  :walldash:

на джиме http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=402219444 573 грн + доставка по Корее

Alla87K

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 543
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • 0933562504
и 7. Fresh Vitamin C Modeling Mask Pack - маска с витамином С.  100 грамм ещ'+

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Приветик. Ольчик, а ну-ка расскажи ,какой ты мне крем на пробу давала  ::) Маме понравился очень и
Супер увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Mizon Hyaluronic ultra suboon cream 45 мл, 95 грн  будет еще в остатках или уже все забронировано/оплочено?
Привет. Этот вроде http://nyashechka.bunddler.com/?id=209152&category=12282

Есть крем, кто то просил отложить, но так и не перезвонили, т.к. что отлаживаю тебе

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
С Днём рождения :girlsmile:Исполнения всех желаний :daisy: :daisy: :daisy: :beer:
Олечка, спасибо!  :-*

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Да-Да-Да! Присоединяюсь :beer:
Вкусного тортика, приятных сюрпризов и много-много радости!  :daisy:
Спасибо, Марина  :-*

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
С ДНЮШКОЙ!!!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день,не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно -счастья в любви!

Спасибо, Сонечка  :-*

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Если есть в наличии, то возьму 100 гр альгинатной маски Fresh Charcoal Modeling Mask Pack за 45 грн.
есть, отлаживаю

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Олечка!
С Днем Рождения!
Пусть все твои планы, мечты и желания непременно реализуются; пусть дом будет полною чашей, а мужчинки твои пусть тебя безгранично любят и почаще балуют :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

Спасибо, очень приятно  :-*

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3585
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
Привет. Этот вроде http://nyashechka.bunddler.com/?id=209152&category=12282

Есть крем, кто то просил отложить, но так и не перезвонили, т.к. что отлаживаю тебе

ага, он, коробочка точно коричневая была. А какая цена на него?

Увлажняющий откладывай, но оплатит смогу только к концу недели ::) Подождешь, пожалуйста? ::)
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!