Чернігівський форум про дітей

Голосування

???

)
 0 (0%)
)
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 02 Червня 2014, 10:46:54

Автор Тема: Gmarket/RRS - 10$/кг/ ПЕРЕШЛА в Viber, пишите туда)  (Прочитано 350440 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
И мне сообщение о раздаче пришли, пожалуйста  :daisy: соскучилась!
:-* пишу в личку

Олянка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0667909626
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6721 : 16 Жовтня 2015, 17:27:27 »
Привет, зеленый Адонис приехал и гели 300 мл приехали сегодня, а другой посылки нету еще((( Я пока сильно не нервничаю, уже была доставка через 12 дней после вылета, но через чат пытаюсь добиться где посылка)
Ок буду ждать, хотелось бы все сразу чтобы выслала, а то мне ж еще за пересылку платить..

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6722 : 16 Жовтня 2015, 17:38:34 »
Ок буду ждать, хотелось бы все сразу чтобы выслала, а то мне ж еще за пересылку платить..
Я тебе и хотела так предложить, может за выходные другая посылка в Украине появится  :)

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Оля и я буду ждать след.посылку)
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Оля и я буду ждать след.посылку)
хорошо  :ok:

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Дорогие мои девочки, я очень рада, что на раздачу придет мама или папа, но может и ник свой написать надо? Я ж могу только догадываться, но я не пророк  ::)  ;D

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6726 : 17 Жовтня 2015, 18:20:38 »
Заказ
1. Антибактериальная зубная паста Dental Clinic 2080 Gingivalis Project K Toothpaste 120 мл, 65 грн  1 голубая,
2. Патчи для удаления прыщей It's skin Secret solution clear patch 5sheet(60patche), 15,50 грн 1 уп. (12 патчей)
3. Зубная паста 2080 с экстрактами трав "Восточный чай" 120 мл, 65 грн

Оля сними меня пожалуйста с 3й позиции..
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Maryval

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
А мой заказик тоже не приехал? Как-то крема все на исходе. Жду.

afina-a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 6
  • Ко мне на "ТЫ"
Оля привет!
Я вроде заказ делала.... и просила эсенсию.... не могу найти в теме теперь ничего....
Позвони мне пожалуйста если что-то оплатить,забрать надо.


Все, нашла.

Оплачу на карту.


 АЛЬГИНАТНЫЕ маски, 44 грн или 41.50 грн - 100 гр.  - Fresh Collagen Modeling Mask Pack - маска с колагеном 
Крем для век «Jinyul» с фитоэстрогенами Whoo Jinyul Eye Cream, 7,50 грн - 2 шт.
это только на сбор, записывать?   ЗАПИСЫВАЙ!!
маску может с витамином С или женьшень? С коллагеном долго будет собираться  МОЖНО ЖЕНЬШЕНЬ

Антивозрастная сыворотка Skinfood Platinum Grape Cell essence - сейчас стоимость поищу, потом в это сообщение добавлю   - Не нашла?
« Останнє редагування: 19 Жовтня 2015, 20:19:30 від afina-a »
т.097 705 28 00 Аня

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3585
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
Приветик. Ольчик, а ну-ка расскажи ,какой ты мне крем на пробу давала  ::) Маме понравился очень и
Супер увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Mizon Hyaluronic ultra suboon cream 45 мл, 95 грн  будет еще в остатках или уже все забронировано/оплочено?
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Яоля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 87
С Днём рождения :girlsmile:Исполнения всех желаний :daisy: :daisy: :daisy: :beer:

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
С Днём рождения :girlsmile:Исполнения всех желаний :daisy: :daisy: :daisy: :beer:
Да-Да-Да! Присоединяюсь :beer:
Вкусного тортика, приятных сюрпризов и много-много радости!  :daisy:

Кукушка123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
С ДНЮШКОЙ!!!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день,не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно -счастья в любви!
Лошадь с крыльями это Пегас, а козел с крыльями это...козел.
Ируське-шкодинке 6 лет.
Любочке 2 годик.

sobolevaskazka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0934831889
Если есть в наличии, то возьму 100 гр альгинатной маски Fresh Charcoal Modeling Mask Pack за 45 грн.
« Останнє редагування: 19 Жовтня 2015, 14:44:05 від sobolevaskazka »
The Ordinary! на бесплатную доставку с сайта
https://cosibella.com.ua/firm-rus-1489399926-The-Ordinary.html?lang=rus

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3585
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
Олечка!
С Днем Рождения!
Пусть все твои планы, мечты и желания непременно реализуются; пусть дом будет полною чашей, а мужчинки твои пусть тебя безгранично любят и почаще балуют :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!