Чернігівський форум про дітей

Голосування

???

)
 0 (0%)
)
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 02 Червня 2014, 10:46:54

Автор Тема: Gmarket/RRS - 10$/кг/ ПЕРЕШЛА в Viber, пишите туда)  (Прочитано 350473 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6660 : 14 Жовтня 2015, 15:47:09 »
Олечка, прости за задержку, оплатила 490грн (215грн за заказы в 3сп) и из остатков заберу Антивозрастной крем с улиткой и коллагеном The Skin House Wrinkle Collagen Cream 50 мл, 120 грн и Высоконцентрированный пептидный крем MIZON Peptide Ampoule Cream 50 мл, 155 грн

Len.To4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6661 : 14 Жовтня 2015, 16:13:01 »
Мне носочки запишите плиз:
детские 203Д мальчик (первые или последние)
женские 109Ж (если можно первые)
мужские 12М (желательно черные)

букашечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 25
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6662 : 14 Жовтня 2015, 16:48:24 »
скажите а можно пасту заказать это цена с оргом
Антибактериальная зубная паста Dental Clinic 2080 Gingivalis Project K Toothpaste 120 мл, 65 грн  розовую и она детям подходит ? и зубные щетки деткую и взрослую
« Останнє редагування: 14 Жовтня 2015, 16:50:37 від букашечка »

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6663 : 14 Жовтня 2015, 17:20:55 »
Олечка, прости за задержку, оплатила 490грн (215грн за заказы в 3сп) и из остатков заберу Антивозрастной крем с улиткой и коллагеном The Skin House Wrinkle Collagen Cream 50 мл, 120 грн и Высоконцентрированный пептидный крем MIZON Peptide Ampoule Cream 50 мл, 155 грн
есть, спасибо. Все отлаживаю  :ok:

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6664 : 14 Жовтня 2015, 17:26:40 »
Мне носочки запишите плиз:
детские 203Д мальчик (первые или последние)
женские 109Ж (если можно первые)
мужские 12М (желательно черные)
Записала, цвет буду подобный ложить, но точно такие не обещаю

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6665 : 14 Жовтня 2015, 17:28:51 »
скажите а можно пасту заказать это цена с оргом
Антибактериальная зубная паста Dental Clinic 2080 Gingivalis Project K Toothpaste 120 мл, 65 грн  розовую и она детям подходит ? и зубные щетки деткую и взрослую
Цена на пасту окончательная, тллько она для взрослых, у детской состав совсем другой
Детская щетка http://nyashechka.bunddler.com/?id=192676&category=12275
взрослая http://nyashechka.bunddler.com/?id=192674&category=12275

Marsyano4ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • (066)386-21-19
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6666 : 14 Жовтня 2015, 18:13:00 »
Нужно смотреть на состояние кожи, если особых морщин нету, то может он и не нужен  :-\  Крем надо подбирать, как больше понравится, вообще можно и на ночь и на день. Вам 2 раза его точно наносить не надо, так что придется выбирать  :)
Если на зиму хотите, то такой очень хороший, я его и ребенку перед улицей мажу
http://irecommend.ru/content/volshebnyi-krem-s-arganovym-maslom-ot-secret-key-argan-angel-moisture-steam-cream-neprevzoid
http://мимишоп.рф/store/142338/144973/?pos=2486254

Поставьте, меня, пожалуйста, на такой. Во сколько обойдется?
Еще запишите на Крем-баттер для рук с маслом Ши JEJU Shea Butter Hand Cream 100мл - 1 шт;
Гель с алое FOOD A HOLIC Aloe Vera Purity 99% Soothing Gel 300 мл -  1 шт.
И пенку для умывания нужно, такую, чтоб не сильно поры стягивала. Посоветуйте, пожалуйста.

Еще запишите, пожалуйста, на термоноски женские 109Ж и мужские  12М по 1 шт, цвета желательно потемнее.
« Останнє редагування: 14 Жовтня 2015, 18:18:19 від Marsyano4ka »

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3585
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Люсичка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 6
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6668 : 14 Жовтня 2015, 20:50:18 »
Оля заплатила 13.10 в 12.55 238 грн, извините, что с опозданием)

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6669 : 14 Жовтня 2015, 21:46:25 »
где то с 2,5 лет и пока не вырастет  :) она не маленькая
мне на 10 лет надо. мала не будет?

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6670 : 14 Жовтня 2015, 21:50:48 »
И еще подскажи крем для рук для сухой кожи. как осень -зима настает руки аж трескаются и ничего не опмагает

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6671 : 14 Жовтня 2015, 22:35:32 »
заказ
Крем для рук с вулканическим пеплом JEJU Volcanic Scoria Hand Cream 100 мл, 35 грн
Крем-баттер для рук с маслом Ши JEJU Shea Butter Hand Cream 100мл, 35 грн
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6672 : 15 Жовтня 2015, 10:51:52 »
Поставьте, меня, пожалуйста, на такой. Во сколько обойдется?
Еще запишите на Крем-баттер для рук с маслом Ши JEJU Shea Butter Hand Cream 100мл - 1 шт;
Гель с алое FOOD A HOLIC Aloe Vera Purity 99% Soothing Gel 300 мл -  1 шт.
И пенку для умывания нужно, такую, чтоб не сильно поры стягивала. Посоветуйте, пожалуйста.

Еще запишите, пожалуйста, на термоноски женские 109Ж и мужские  12М по 1 шт, цвета желательно потемнее.
На такой, это Wrinkle Collagen Cream? записала. Был 105 грн под заказ, сейчас доллар вырос  :(

Пенку можно с алое http://nyashechka.bunddler.com/?id=215633&category=12277 или что бы быстрее купилась Food A Holic http://nyashechka.bunddler.com/?id=225948&category=12277

Уголь и ромашка - глубокое очищение пор
 Содержит мелкодисперсную пыль бамбукового угля и экстракт ромашки лекарственной. Глубоко очищает, матирует, обеззараживает, антивоспалительная.

Грин грэм - очищает, освежает, омолаживает.
 Содержит экстракт боба грин грем (мунг бин, золотая фасоль, маш), о влиянии его на кожу вы можете найти много информации в интернете.

Огурец - освежает, увлажняет, успокаивает, осветляет
 Экстракты огурца, огуречная вода, экстракты фруктов и лимона.

Красный женьшень - мягкое очищение, питание, жизненные силы
 Пенка с экстрактами корейского красного женьшеня и портулака придает увядающей коже энергию, яркость и молодость, питает и делает эластичной сухую кожу.

Оливка - увлажнение, эластичность, мягкость
 Содержит оливковое масло, экстракт оливы и апельсина.

Виноград - яркость кожи, эластичность, увлажнение
 Экстракт виноградных косточек омолаживает кожу, борется с тусклостью и увяданием

Алое - смягчает, успокаивает, увлажняет
 Содержит экстракт алое и центеллы (Готу кола), который известен своим заживляющим и успокаивающим действием, снимает шелушения и раздражения.

Коричневый рис - увлажняет, защищает кожу, придает яркость и упругость

Зеленый чай - успокаивает, смягчает, увлажняет, придает яркость и обеззараживает нет в продаже

Ацерола - придает коже яркость, выравнивает цвет, осветляет, придает энергию
 Содержит экстракты ацеролы, в котором огромное количество витамина С, и экстракты яблока и цитрусов.

Для пор и омолаживающие вывчеркнула, последний раз стоила 105 грн

Все записала  :ok:

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6673 : 15 Жовтня 2015, 10:58:53 »
Олечка, а подскажи ,пожалуйста цена на
http://testerkorea.com/Product/missha-modern-shadow-2015-new-18g
http://testerkorea.com/Product/memebox-pony-shine-easy-glam2-98g8-last-stock
http://testerkorea.com/Product/l-escada-escada-edp-75ml\

Спасибочки!
Сегодня это:
1. 101 грн
2. 513 грн
3. 333 грн

С изменение курса цены могут поменяться, на сайте курс тоже меняется

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика 0%/ Джим - едет - стр. 445
« Reply #6674 : 15 Жовтня 2015, 10:59:16 »
Оля заплатила 13.10 в 12.55 238 грн, извините, что с опозданием)
есть, спасибо