Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 02 Червня 2014, 10:46:54
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Оля, тогда может мне улиточный крем за 125грн? получится купить в этот раз? вместо того, что не получается
52.50 в 18,39
Оплатила 21,50 сегодня в 18:37
Оля, я там крем заказывала, вычитала что ты написала что зимой он только на ночь идет, а может подскажи еще для дневного использования, возраст 31год
Интенсивный крем от морщин, филлер (заполнитель морщин) Whoo Jinyulhyang Wrinkle Essential Cream, 9,50 грнОля, мне таких 3 шт.запиши плиз))
Оплатила в 21:49 370 грн
оплатила в 21-50 140 грн.есть??
Оплатила сегодня 35грн. в 23.11 Спасибо
Оплатила 140 грн в 23:32
записала, с тебя +28,50
11:45 Перевод личных средств 38.00 ГРН Проведен
перевела 69,00 в 11,49
Оплачивать??Я тогда после обеда уже,а то убегаю))