Чернігівський форум про дітей

Голосування

???

)
 0 (0%)
)
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 02 Червня 2014, 10:46:54

Автор Тема: Gmarket/RRS - 10$/кг/ ПЕРЕШЛА в Viber, пишите туда)  (Прочитано 350437 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
я вот такой заказала Высоконцентрированный пептидный крем MIZON Peptide Ampoule Cream 50 мл, 140 грн
А моя шампунька с прошлого заказа скоро будет? ::)
шампунька у меня дома лежит, она с наличия

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Привет! Записала. Маски нету, только кондицир. Маска на сборе стоит  :)
Меня тогда на сбор поставь а что за цена где посмотреть а то не найду :D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Приветик) Вот если бы сбор был только на 1й стр,так может быть и не заходила бы,а так смотрю стр. указала ,так и тянет что то глянуть  :D Замануха )))
Раз так,тогда мне еще запиши яблочный пилинг и 1 детскую,1 взрослую щетки. А кремика в пробниках для век не будет,тот который я всегда заказываю?

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Запишите и мне Интенсивный крем от морщин, филлер (заполнитель морщин) Whoo Jinyulhyang Wrinkle Essential Cream, 9,50 грн - 3шт.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Меня тогда на сбор поставь а что за цена где посмотреть а то не найду :D
Эта же маска? http://nyashechka.bunddler.com/?id=217078&category=12279 сегодня выходит 48,50 грн/100 гр.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Приветик) Вот если бы сбор был только на 1й стр,так может быть и не заходила бы,а так смотрю стр. указала ,так и тянет что то глянуть  :D Замануха )))
Раз так,тогда мне еще запиши яблочный пилинг и 1 детскую,1 взрослую щетки. А кремика в пробниках для век не будет,тот который я всегда заказываю?
привет, я тоже заметила, что темка оживает, если указываю страницу и делаю анонсы  :D

Записываю  :ok:
21,5 + 18,60 + 140 = 180 грн можешь оплачивать

На кремик пока желающих мало( а так бы выкупила  :)

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Запишите и мне Интенсивный крем от морщин, филлер (заполнитель морщин) Whoo Jinyulhyang Wrinkle Essential Cream, 9,50 грн - 3шт.
записала  :ok:

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Так-с... от морщин я уже скоро избавлюсь  ;D Давай и от бактерий gingivalis попробуем отделаться  ;D Пиши мне зубную пасту 1 шт. - Strong Winter Green!
Привет-) вымогательница  :-*

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Да вроде эта маска :D мне тогда 200грам. И еще пробник банановой маски 3шт.

Так-с... от морщин я уже скоро избавлюсь  ;D Давай и от бактерий gingivalis попробуем отделаться  ;D Пиши мне зубную пасту 1 шт. - Strong Winter Green!
Привет-) вымогательница  :-*
Вот и меня муж недавно спросил чем я пользуюсь что за 10лет не постарела и морщины не появились :))


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7179
  • Спасибо: 1104
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
шампунька у меня дома лежит, она с наличия
понятно, а я раздачу жду  ::) напишите пожалуйста когда будет у Вас раздача в центре
15:36   **4643 World Получатель: Козубова Ольга Григорьевна 4149 **** **** 6552 Перевод личных средств   640.00 ГРН   Проведен   

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
оплатила  сегодня в 16:48-86 грн (62+24)
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Перечислила 28,5грн в 17:39.

elena.lipets@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • 0662742192
18:11    
   21.50 ГРН    Проведено

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Так-с... от морщин я уже скоро избавлюсь  ;D Давай и от бактерий gingivalis попробуем отделаться  ;D Пиши мне зубную пасту 1 шт. - Strong Winter Green!
Привет-) вымогательница  :-*
Привет, я еще и бессвестная  ;D записала  :ok:

oksana1812

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • (068)3853760
Оплатила в 17-57 216 грн.