Приветик) Вот если бы сбор был только на 1й стр,так может быть и не заходила бы,а так смотрю стр. указала ,так и тянет что то глянуть

Замануха )))
Раз так,тогда мне еще запиши яблочный пилинг и 1 детскую,1 взрослую щетки. А кремика в пробниках для век не будет,тот который я всегда заказываю?