Чернігівський форум про дітей

Голосування

???

)
 0 (0%)
)
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 02 Червня 2014, 10:46:54

Автор Тема: Gmarket/RRS - 10$/кг/ ПЕРЕШЛА в Viber, пишите туда)  (Прочитано 350110 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
А когда будет раздача?
В лучшем случае на выходных. У корейцев праздники были почти на неделю, поэтому задержали отправку. Две посылки должны сегодня выслать

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Оля, вот такой кремик интересует:
 Крем с экстрактом из слизи улитки JIGOTT SNAIL Reparing cream 100 мл, 95 грн + доставка   ОПЯТЬ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ!!!
мне поставь на сбор 1шт

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Оля, вот такой кремик интересует:
 Крем с экстрактом из слизи улитки JIGOTT SNAIL Reparing cream 100 мл, 95 грн + доставка   ОПЯТЬ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ!!!
мне поставь на сбор 1шт
записала  :ok:

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Оля, только что перекинула 75грн за патчи и альгинат

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Оля, только что перекинула 75грн за патчи и альгинат
есть, спасибо

Oksanita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 42
В 14:14 перевела остаток 41,50

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
В 14:14 перевела остаток 41,50
спасибо  :-*

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Оль, привет. Как насчет завтра в первой половине дня к тебе подьехать можно? Бо что-то я совсем про крема забыла или забила ::)

Олянка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0667909626
Оленька приветик. Оплатила свой заказик 269 грн в 23.27 через приват.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Оль, привет. Как насчет завтра в первой половине дня к тебе подьехать можно? Бо что-то я совсем про крема забыла или забила ::)
Привет. Да, звони, будем договариваться

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Оленька приветик. Оплатила свой заказик 269 грн в 23.27 через приват.
привет, есть, спасибо

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1231
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Привет. Первый раз хочу у Вас заказать,и прошу совета  ::). Меня интересует или маска,или гелевые подушечки от отечности век и мешков под глазами. Может что то подскажете  :-\ :-*

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Привет. Первый раз хочу у Вас заказать,и прошу совета  ::). Меня интересует или маска,или гелевые подушечки от отечности век и мешков под глазами. Может что то подскажете  :-\ :-*
Привет, добро пожаловать  :daisy: Средств много, самое оптимальное по соотношению цена/эффект эти патчи http://nyashechka.bunddler.com/?id=202517&category=12335
Хранить в холодильнике, тогда эффект лучше и не высыхают

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1231
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Привет, добро пожаловать  :daisy: Средств много, самое оптимальное по соотношению цена/эффект эти патчи http://nyashechka.bunddler.com/?id=202517&category=12335
Хранить в холодильнике, тогда эффект лучше и не высыхают
там в упаковке две пары,я поняла. Мне для пробы три упаковочки. И маску увлажняющую для лица подскажите. Кожа сухая.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
там в упаковке две пары,я поняла. Мне для пробы три упаковочки. И маску увлажняющую для лица подскажите. Кожа сухая.
там 15 пар, а не 2  :)

Маску какого плана? Тканевая, альгинатная, полна версия, пробники?