Напишу
отзыв на новый шампунь и кондиционер от даенг Perfume Breeze с ароматом розы
Шампунь. Белого цвета с перламутром, очень нежно моет, после него можно обойтись и без кондиционере. Запах приятный и не навязчивый, практически не ощущается. Из всех шампуней даенг мне он немного похож на DAENG GI MEO RI Herbal Nutrition, на разлив который, только еще мягче. Полсле нью голда и виталайзинга было не привычно получить гладкие волосы, а не скрипучие пряди, но шампунь понравился.
Кондиционер. Белого цвета с нежным не навязчивым запахом. После шампуня я как то и не поняла нужен он мне и что он дает моим волосам. Хотелось такой рассыпчатости волосам как после Daenggimeori Herbal Nutrition Conditioner, но ее нету. Не могу сказать, что плохой, но и не впечатлил.
Общий итог. Волосы вымыты хорошо, расчесыванию и укладке поддаются, жирнятся как обычно, не чаще. Голова не чешется. Пакетика хватило на 4 намыливания, т.е. на 2 раза. Пенится отлично шампунь.