Девочки, я к вам из летних. У меня есть вот такая штука, очень удобная и хорошенькая, состояние отличное, пользовались немного (вырос быстро, а летом жарко было)
Мешочек, это что бы тепло было, кто не пеленает своих деток, мы на улицу и в поликлинику носили. Отдам за 50 грн. Кому интересно, пишите вличку


Очень красивый серый цвет, тут еще мокрый, после стирки.