Кстати, муж уже в курсе, что будет трудиться.... В нете прочитала, что в сперме есть простагландины, которые мне ой как сейчас нужны)))) Конечно, он заявил, что уже привык: поел, тв посмотрел и спать. Ему и так уже хорошо )))) Но надо доце помогать. ;-)