Сцедили меня,это был ад....акушерочка тоже сказала купить молокотсос Авент....какой взять?я уже на все готова!
Спасибо вам ,миленькие! Поддержка сумашедшая!
Какой хороший? Муж нашел уже у кумы Чиковский. Пойдет?
У нас темка есть, там на прокат можно взять, он Вам понадобится не очень долго.
Могу я дать попробовать.
У меня Томии Типпи.
Если Вам понравится, в смысле по действию, тогда и купите.
А так 500 грн на молокоотсос - блин, дурные деньги.