Всем спасибо большое

по поводу размеров родзала особо не знаю, потому что я все схватки пролежала на кушетке ( когда пыталась встать рыгала дальше чем видела

) Ну и с капельницей не походишь. Рожала ж я на 5 у Пичевской и акушерки Иры вроде Гринь. Хорошие тетки,но правда у меня муж их настроил перед родами чтоб им приятнее работалось

. В роддоме днем тепло на ночь отключают отопление. И воду с 4 до 7 Лежу на 4 этаже .Хб костюмчики и ситцевые пеленки вообще ге пригодились ,одеваю теплее, но манюнька не мерзнет в принципе в этом плане все хорошо. Бцж прививки нет только гепатит,но я от него пока отказалась в месяц уколю.Девчонки у кого есть возможность не экономьте на палате. Я сейчас уже понимаю что это самое мое лучшее приобретение за жизнь

хотя по началу расстроилась что вроде как дорого.