Спасибо за подробный отчёт!!!!!
А как они у Вас ребёнка выталкивали, если КС?... И на рёбра давили - зачем? Вы не спрашивали?
Кто Вас кесарил и кто был анестезиологом? Анестезия у Вас была эпидуралка или спинно-мозговая?
Врач же в матку руками не лезет, делают разрез на матке-потом на пузыре и ребеночек как бы сам должен выскочить/головкой или попой/ через "дырочку", а уже потом его вытаскивают

, меня кесарили в 39,5 , это уже поздновато и кроха уже опустилась в родовые пути, ее выталкали от туда-потом "попадали" в эту самую дырочку

еще ж и плацента должна выйти

.
Кесарила Мельник из патологии-нормально все, шов аккуратный. Анестезиолог был Шуба Владимир Владимирович

, он и с первым у меня был...прикольный

, веселил все время

.
Эпидуралку при кс у нас не делают

Первый раз был общий, второй раз-спинно-мозговой.
Если когда-нибудь все таки решусь на третьего-только спиналку, если не придумают чего нового

Мне анестезиолог перед операцией сказал-ниего не бойся, все будет классно!
И только сейчас я понимаю, что конечно же все классно...я за этим по сути и пришла туда!
Удачи Вам, и ничего не бойтесь, все будет классно!!!