Марина капец я бы разодрала эту тётку, блин да где бы она не стояла, она не ехала по проезжей части, а у тебя коляска случайно соскользнула, надо было гаи вызывать она не права на 100%, ну а о том что там мог быть ребёночек Марина у меня волосы в хвоте дыбом встали.

Дак по-любому, а то некоторые вообще оборзели.
Я вот с коляской гуляю, так во дворах даже не сигналят и притормаживают всегда, если я не вижу. Едут себе тихонечко за мной. Но это все мужики. На баб пару раз наткнулась. Ну, дамы, плохо писать о лицах нашего пола так, но кроме как клушами я их назвать не могу.
Ну могу, канеш, но то все маты. Оно едет, на заднем сиденьи ребенок, а оно мне сигналит. Малая проснулась, орет, а та еще на меня ругалась. И тут мой супруг подошел, тетка сразу рот закрыла, у меня у супруга лицо, вызывающее доверие.

Как мой приятель говорит - можно с собой брать на разборки, там на лицо посмотрят и свалят.