Девочки, перед тем как ВПЕРВЫЕ записаться на процедуру, прочтите следующую информацию. Это займет у Вас пару минут.
1. Длина волоса - если вы первый раз приходите на любой вид депиляции после бритвы, у вас в жесткий волос. МИНИМУМ 7 мм.!!! Для того, что бы паста смогла захватить волос достаточно, для отрыва. Бритые волосы очень крепкие, поэтому и длина волоса должна быть больше.
2. Гигиена – чистая и свежая кожа, приятна не только мастеру, а так же предотвращает появление нежелательных бактерий, особенно если процедура будет проходить в зоне бикини и подмышечной впадины.
3. Желательно сделать лёгкий пилинг – волоски приподнимутся, что приведёт к лучшему захвату волос карамели. Волос будет захватываться больше, значит, процедура будет проходить быстрее. Пилинг можно делать ТОЛЬКО легкий, что бы не травмировать кожу.
4. Депиляцию рекомендуется проводить в начале или середине менструального цикла, когда болевой порог выше и женщина менее чувствительна к болевым раздражителям.
ПЕРЕД ДЕПИЛЯЦИЕЙ
В день эпиляции откажитесь от использования кремов, лосьонов, т.к. они создают жировую пленку, которая затрудняет равномерное нанесение пасты.
КОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ ДЕПИЛЯЦИЮ
* Перед солнечным загаром или солярием. Лучше подождать 24 часа после депиляции, чтобы не провоцировать раздражение. А также, после сильной солнечной инсоляции из-за сильной чувствительности кожи.
* Перед тренировками менее чем за 12часов, т.к. пот может вызвать раздражение фолликул.
ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ
* Избегайте использования ДУШИСТЫХ увлажняющих кремов на обработанных участках
* Избегайте использования дезодорантов в первые 24 часа после процедуры. Дезодорант можно заменить на тальк
* Избегайте длительного пребывания на солнце или солярии в первые сутки после процедуры
* Желательно отказаться от посещения сауны и бассейна в первые сутки после выполненной процедуры
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!
Если Вы хотите сохранить и продлить эффект шугаринга – ЗАБУДЬТЕ О БРИТВЕ И КРЕМАХ-ДЕПИЛЯТОРАХ - они укрепляют волосяную луковицу, помогая ей становиться крупнее, а волоски растут гораздо чаще и жестче!