Всього голосів: 149
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Нууу, сравнили.Раньше и маршрутки дешевле были....
Я согласна,что по факту оно то и не дорого,но нет возможности.Есть вещи большей необходимости чем флаг,без него можно и прожить,но конечно хотелось бы и с ним.
что будем ожидать после праздничных дней?
У меня почему- то на сегодня стрем был,даже просила своих не идти в церковь.А дальше уже и не знаю,что думать.
Да не думай ,живи да и всё
Не,ну вакуума в голове у меня не бывает)И с этой инфой сталкиваешься все-равно.Паранойи у меня нет,но не думать об этом я не могу)
Я же тебе не про вакуум ,в смысле думай о чем нибудь другом,просто мне недели две назад рассказывали кучу разных страшилок, типа пасхи успеем спечь,а попробовать не успеем (вроде и в этой теме писали),я ещё тогда сказала не хочу слушать всякий бред,ну видишь судя по всему пасхи все не только попробовали ,а и наелись от души).