Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоит ли делать прививки до годика?  (Прочитано 21827 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vktoriiya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 093 98 88 647
Re: Стоит ли делать прививки до годика?
« Reply #210 : 05 Серпня 2019, 20:20:10 »
Я за прививки

рева анна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Аня, 0687285904
Re: Стоит ли делать прививки до годика?
« Reply #211 : 04 Жовтня 2019, 18:51:27 »
Я за прививки!
Про роздачу і оплату повідомляйте ,будь ласка, в особисті
ЧАЙ LOVARE
https://invite.viber.com/?g2=AQBPrL9dl%2F3tv0rqEfrSngqrN%2FUAzggl9ID8j9JuiBOMDeF4MIBGYtU0OobgYLY%2B

таняz

  • Гість
Re: Стоит ли делать прививки до годика?
« Reply #212 : 13 Жовтня 2019, 22:57:39 »
никому из детей до года не делала, всем начинала делать перед яслями

Kvito4k@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 096*11*30*777 Юля)
Re: Стоит ли делать прививки до годика?
« Reply #213 : 01 Листопада 2019, 17:55:58 »
Делала и старшему,и младшенькой укололи БЦЖ несмотря на то что недоношенная,вакцинироваться сказали обязательно.
Старый ник Kvito4k@@

ekaterina89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Re: Стоит ли делать прививки до годика?
« Reply #214 : 05 Листопада 2019, 11:19:35 »
Делали все прививки по графику, в 2,4,6 месяцев покупали Гексаксим и Тетраксим. Перенесла отлично, только в 6 мес поднялась на вечер 38 температура, на след. день уже не было. Дала Нурофен, но думаю можно было и без него обойтись.

marina)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 15
Re: Стоит ли делать прививки до годика?
« Reply #215 : 10 Січня 2020, 22:24:56 »
Все прививки желательно делать по графику, Когда детки маленькие они лучше переносят.чтобы не было проблем с садиком , что не берут без прививок. Плюс делать хорошего качества, т.е. платные

Tanysha-m

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 097-611-73-29
Re: Стоит ли делать прививки до годика?
« Reply #216 : 20 Січня 2020, 12:20:31 »
Я за прививки однозначно!

Оля333

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 4
Re: Стоит ли делать прививки до годика?
« Reply #217 : 24 Січня 2020, 09:45:30 »
делаем все прививки,но платные

Adrian&Eva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Стоит ли делать прививки до годика?
« Reply #218 : 23 Лютого 2021, 05:44:08 »
А вы? По какому праву отсебятину несёте?
Может и приведу. Хотя смысла особого не вижу.
 
Важно отличать реакцию на вакцину и осложнения. Первая не опасна, со вторыми надо разбираться. А у не привитых детей, получается, риска нет ну никакого. И чего это сумасшедшие врачи бьют тревогу по Черниговской области - коклюша много было этой зимой, кори там всякой. Вот дурачьё)
Все вакцины, говорите? Какие виды вакцин проверили лично вы, в какой лаборатории, что ТАКОГО высокотксичного и в какой пропорции обнаружили?

Факты, говорите? Ну вот вам немножко про озвученные вами "прививочные мифы":

1. Аутизм и соли ртути.
К сожалению, никто не знает, отчего возникает аутизм. В 1998 году один человек по имени Andrew Wakefield написал, что якобы нашел взаимосвязь между аутизмом и прививкой от кори, краснухи и паротита. Тем не менее, в дальнейшем этот человек был разоблачен, появились данные о том, что он получил за публикацию деньги и сделал это ложное заключение с целью продвижения вакцины только против кори (http://briandeer.com/wakefield/legal-aid.htm). Журнал, который опубликовал эту статью в 1998 году публично отозвал ее в 2010 и отрекся от ее результатов (http://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736%2897%2911096-0/abstract). Тем не менее, миф прижился и активно поддерживается на форумах родителями, которые считают, что естественное материнство и отказ от прививок - это одно и то же. После этого были исследования, которые никакой взаимосвязи между прививками и аутизмом не обнаружили (http://www.iom.edu/Reports/2011/Adverse-Effects-of-Vaccines-Evidence-and-Causality.aspx), более того, несмотря на временный запрет на вакцинацию против кори, краснухи и паротита в Японии, частота аутизма продолжала расти (http://www.nps.org.au/health-professionals/resources-and-tools/medicine-information-resources/factsheets/factsheets/?a=135634).

 :fool:
Очередной умник!!! Знаю все лучше всех и им...л я всех ввиду!!!!
А вот что скажу вам я .. когда после такой "замечательной" прививки! - которую в принципе ребенок перенес нормально, НО! На глазах ребенок начинает меняться, проходит буквально 3-4 недели и  развитие малыша как будто начинает двигаться в противоположную сторону! Многие достижения теряют для него смысл,  интерес ко всему новому пропадает вообще ! Твой здоровый ребенок просто застывает на месте ,при чем на месяцы у кого как!!!
Ты не понимаешь что происходит , не знаешь куда идти или к кому ??? Ребенок то здоров!!!
Когда позже уже все становится понятным ты  связываешь все ниточки - когда? Как?а главное ПОчему? За что?

Но назад уже никак!!! Аутизм ето не болезнь!!!! И вылечить как простуду его нельзя ! И вот приходит осознание что твой малыш теперь будет таким всю свою жизнь!!!
И да если бы в тот день я могла бы только  подумать!!!! Что это произойдет именно с нами , то как вы считаете дала бы я разрешение сделать тот укол моему сыну????
Хвалите дальше ети Чудо- прививки !!!! Но ета дрянь какая бы дорогостоящая и качественная она не была сломала жизнь моему ни в чем не виноватому малышу!!!!
Hohlova

Kupi.cn.ua