0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Леночка примите заказик, только уточните у поставщика перед заказом какой из этих цветов будет более пышный в живую, мне надо 3 ветки или таких орхидей под №4 (сиреневых) http://decorize.com.ua/iskusstvennye_cvety/orhidea_mini_1950_3.html или 3 ветки гладиолусов http://decorize.com.ua/iskusstvennye_cvety/iskusstvennye_cvety_gladiolus_2767_1.html и 2 веточки травки к ним разным и более подходящим по цвету http://decorize.com.ua/zelen_listia_dopolniteli/travka_s_tsvetochkami.html если основные цветы будут орхидеи можно сиреневую и белую с желтым, если гладиолусы то сиреневая и розовая. Спасибо))))
Все поняла. Буду стараться)) все выясню.Вроде бы орхидеи шикарнее (приходили), за гладиолус спрошу.
562 с этого заказа будет. Записала.А вот на 549 или 554, напарника нет пока и заказ как раз собирают нам. Как вариант из остатка не подойдет 548 или 592, что бы на сл заказ не затягивать - цены растут.
У меня орхи тоже в приоритете))))
давайте тогда 548 а ножки когда будете заказывать - так как к оплате, я так понимаю, только пол рулона 562?)вечером заказ оплачу - как исправите мою оплату
оплатила 43,15 пару минут назад через приват 24
Уберите с моего заказа Лист розы. Длина 190мм А139 50 шт.А запишите Лист розы. Длина 150мм А118 100 шт.если на момент заказа их не будет, то тогда пусть будет тех 50 шт.
Оплатила через приват24 43.15. в 13 44