Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дом.МОЛОКО,ПОЛУФАБРИКАТЫ, ВЫПЕЧКА!  (Прочитано 169480 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
из соленых только соленый творог с зеленью по 50 грн
Тогда только блинчики с ливером и с маком по кг на сегодня на полик.Спасибо :daisy:
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Ира,добрый вечер, примите заказик : тортик-курник (без риса) такой как брала на пробу и печеночный торт, заберу дома в понедельник вечером (или в крайнем случае вторник с утра до 11) получится у вас? мой тел.093*539*7232Алла.

Наталия 81

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Ира добрый день! Мне если можно на воскресенье 1,5 л молока + я банку должна и маслицо если будет. Спасибо.

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
добрый вечер. Ира. принимай заказ -- сметана 0.5 кг   20гр.        творог -- 1кг  40 гр.               пельмени класс. -- 0.5 кг     38 гр
                                                           голубцы 1 кг     80 гр.       котлеты изморской рыбы -- 0.5 кг  38 гр.
                                                           кислые огурцы -- 400 гр. 10 гр.               тертый пирог со смородиной --  59 гр
                                                           
         и если можно. то кг. 5--6 картошки на пробу.
              и все как всегда с доставкой. хорошо?  спасибо.
Наташ, все записала. На четверг будет

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Ира,добрый вечер, примите заказик : тортик-курник (без риса) такой как брала на пробу и печеночный торт, заберу дома в понедельник вечером (или в крайнем случае вторник с утра до 11) получится у вас? мой тел.093*539*7232Алла.
на завтра сделаю

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Ира добрый день! Мне если можно на воскресенье 1,5 л молока + я банку должна и маслицо если будет. Спасибо.
добрый день! Молочко будет - масла пока нету

натуля30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 15
добрый день.  Ирочка. буду ждать четверга и добавь мне пож. к заказу изюм в молочном шоколаде и печенье " наполеон" все по 1 . если у них хорошие сроки реализации. хорошо ?

Irina81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Добрый день! Целый год брали молочку в другой девочки ( сейчас к сожалению перестали возить) :( Хочу на постоянной основе покупать молочную продукцию у вас. Будем забирать на Рокоссовского(детская пол-ка) в воскресенье.  Можно нам на воскресенье 3л молока и 1кг творога. ( в дальнейшем если нам понравится будем брать больше, потому что на целую неделю этого нам мало). Добавьте, пожалуйста, меня в группу в вайбере. 050 013 79 39.  Еще вопрос, в чем возите молоко ( в банках или пластик.бутылках)?  Заранее спасибо!

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Привет!!! На когда можно заказать
ГРЕЧАНИКИ (мясные котлетки с гречкой) - 75 грн за кг - 0,5 кг
КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЗРАЗЫ С ГРИБАМИ,МОРКОВКОЙ И ЛУКОМ - 50 ГРН ЗА КГ -1кг
БЛИНЧИКИ С КАРТОШКОЙ И ГРИБАМИ - 50 ГРН ЗА КГ-1кг


lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 1642
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Ирина, привет
Прими меня на постоянной основе по воскресеньям 1кг творога и 0,5сметаны. Реально?

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Добрый день. Хочу попробовать вашу продукцию. Пока отмечусь. Выберу

Rada

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 12
  • Тел. 0509548298
Здравствуйте. Наш заказик на воскресенье. Молоко максимально, сколько будет, творог и сметана по 0,5.рыбные котлетки 0,5 кг.
Сообщения в личке прочитаю быстрее, чем в темке.

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
добрый день.  Ирочка. буду ждать четверга и добавь мне пож. к заказу изюм в молочном шоколаде и печенье " наполеон" все по 1 . если у них хорошие сроки реализации. хорошо ?
ок

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Добрый день! Целый год брали молочку в другой девочки ( сейчас к сожалению перестали возить) :( Хочу на постоянной основе покупать молочную продукцию у вас. Будем забирать на Рокоссовского(детская пол-ка) в воскресенье.  Можно нам на воскресенье 3л молока и 1кг творога. ( в дальнейшем если нам понравится будем брать больше, потому что на целую неделю этого нам мало). Добавьте, пожалуйста, меня в группу в вайбере. 050 013 79 39.  Еще вопрос, в чем возите молоко ( в банках или пластик.бутылках)?  Заранее спасибо!
добрый вечер! Пока пообещать вам не могу, потому как у нас одна коровка в декрете. В вайбер вас добавила - там проще следить за остатками..на завтра молоко будет лишнее и творог. Но раздача только дома и на градецком. Возим в основном в банках. Если в бутылке уточняйте.

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Привет!!! На когда можно заказать
ГРЕЧАНИКИ (мясные котлетки с гречкой) - 75 грн за кг - 0,5 кг
КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЗРАЗЫ С ГРИБАМИ,МОРКОВКОЙ И ЛУКОМ - 50 ГРН ЗА КГ -1кг
БЛИНЧИКИ С КАРТОШКОЙ И ГРИБАМИ - 50 ГРН ЗА КГ-1кг
юльчик на четверг - прибрлела трохи.

Kupi.cn.ua