0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
добрый день. спасибо на воскресенье рокоссовского детская поликлиникаКОТЛЕТЫ ПЕЧЕНОЧНЫЕ (УЖЕ ЖАРЕНЫЕ) - 55 ГРН ЗА КГ 48 грн за кг - 0,5 кгБЛИНЧИКИ С ДОМАШНЕЙ КУРИЦЕЙ и ГРИБАМИ -66 ГРН ЗА КГ 60 ГРН ЗА КГ - с курицей и грибами 0,5 кгКОТЛЕТЫ ПО-ДОМАШНЕМУ (свинина,лук, немного булочки, соль, перчик) - 80 грн за кг. - 0,5 кгКОТЛЕТЫ КУРИНЫЕ (филе, немного булочки, яйцо, соль, перец) - 80 грн за кг - 0,5 кгДОМАШНИЕ РЫБНЫЕ ПАЛОЧКИ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ (МОРСКАЯ РЫБА, МОРКОВКА, ЯЙЦО, СПЕЦИИ) - 70 ГРН ЗА КГ. - 0,5 кгГОЛУБЦЫ - 70 ГРН ЗА КГ - 0,5 кгШОКОЛАДНЫЕ БЛИНЧИКИ С ДОМАШНИМ ТВОРОГОМ И ВИШНЕЙ - 66 ГРН - 0,5 кгГолубцы маринованные, фаршированные морковкой по-корейски 44грн за кг (капуста, морковка по-корейски, лук, перец, специи) -0,5 кг
Ирочка,можно на среду 12апреля 0,5 литра сметаны,1литр молока в банке,и 1кг творога на пятницу.спасибо
Подскажите,пожалуйста,сколько получается котлет по-домашнему в 1кг. Спасибо
Привет! Маякну обязательно. Со списка не будет сырочков - все разобрали, следующая партия будет только к пятнице.
Ира,добрый день! А остатки актуальны на первой стр.? Хотела бы рыбные палочки,голубцы,бендерыки,огурци кислые, печенье буратино,может пельмени есть))
Ира, здравствуйте.Я очень извиняюсь, но отмените мне, пожалуйста, на 12 апреля +1кг творога.Пусть останется только 2кг.Спасибо.
привет. есть сырочки
на всмолоко - 2 л[/quote