Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Постановка на учет в ЖК  (Прочитано 117971 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

innas891

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #990 : 19 Лютого 2016, 11:55:21 »
если честно, даже и не знаю... Я с самого первого когда-то раза (с детства :D) хожу к одной и той же Погорелая Людмила Ивановна. Две беременности у неё на учете стояла и вот третью стала снова у неё. А про других не знаю:)

Вот кстати, она у меня попадает как участковый гинеколог по моему району, но про нее много не хороших отзывов начиталась, поэтому ищу другого. Так как вы у нее уже постоялец)) расскажите к ней можно идти? Какое у нее отношение?

Янулякрав

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0639609912 Яна
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #991 : 19 Лютого 2016, 12:04:51 »
Вот и говорят что она добренькая, но мне главное чтобы разбиралась в своем деле, а как это узнать...
Я стояла у нее на учете. Хороший врач, внимательный и акушерочка тоже хорошая :)

innas891

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #992 : 19 Лютого 2016, 12:26:44 »
Я стояла у нее на учете. Хороший врач, внимательный и акушерочка тоже хорошая :)

ну спасибо, успокоили, а то писали тут что она плохо относится и не сильно разбирается, вот и боюсь :-[

Nika_lapochka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 3
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #993 : 19 Лютого 2016, 14:00:46 »
Девушки, а как Вам Давиденко с 2жк??

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #994 : 19 Лютого 2016, 14:37:08 »
ну спасибо, успокоили, а то писали тут что она плохо относится и не сильно разбирается, вот и боюсь :-[

а чего вы боитесь? я у Погорелой с детства по участку наблюдаюсь  и 2 Б мои она вела, НО я не в восторге, она пойдёт нормально, если Б непроблемная, а если будут проблемы-то лучше к другому врачу.

innas891

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #995 : 19 Лютого 2016, 14:40:24 »
а чего вы боитесь? я у Погорелой с детства по участку наблюдаюсь  и 2 Б мои она вела, НО я не в восторге, она пойдёт нормально, если Б непроблемная, а если будут проблемы-то лучше к другому врачу.

пишут что она истеричка, делает из мухи слона при малейшей сложности, я просто не хочу нервничать и переживать из-за того что она по всякой мелочи делает кипиш. А если не она, то кого посоветуете?

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #996 : 19 Лютого 2016, 14:46:36 »
пишут что она истеричка, делает из мухи слона при малейшей сложности, я просто не хочу нервничать и переживать из-за того что она по всякой мелочи делает кипиш. А если не она, то кого посоветуете?

кипишная однозначно! чуть что-сразу в патологию отправляет, обе Б из-за неё лишний раз по неделе на 6м месяце там парилась(( ну и как по мне-она не очень квалифицированный врач, всегда если что-то сверхординарное зовёт Макотринскую или с кабинета напротив врача (забыла фамилию), а так нормальная)) я к ней ходила, потому что она меня с детства знает, так лишнего не предлагает, а если у меня были вопросы, я к другим врачам ходила на консульт.
а вам именно в жк 1 надо? мне там больше всех Макотринская нра, а во 2й Трикашная

innas891

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #997 : 19 Лютого 2016, 14:55:55 »
кипишная однозначно! чуть что-сразу в патологию отправляет, обе Б из-за неё лишний раз по неделе на 6м месяце там парилась(( ну и как по мне-она не очень квалифицированный врач, всегда если что-то сверхординарное зовёт Макотринскую или с кабинета напротив врача (забыла фамилию), а так нормальная)) я к ней ходила, потому что она меня с детства знает, так лишнего не предлагает, а если у меня были вопросы, я к другим врачам ходила на консульт.
а вам именно в жк 1 надо? мне там больше всех Макотринская нра, а во 2й Трикашная


я буду ходить которая на Пирогова, Макотринскую знаю, была у нее раз на приеме, она строгая, но как я поняла понимающая врачиха

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #998 : 19 Лютого 2016, 14:58:37 »

я буду ходить которая на Пирогова, Макотринскую знаю, была у нее раз на приеме, она строгая, но как я поняла понимающая врачиха

ну да, она не сюсюкает, но зато толковая  ;)  это, по-моему, гораздо важнее!
Ещё Скрипка классная, и как человек, и как врач, только не знаю, ведёт ли она беременных  :-\

innas891

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #999 : 19 Лютого 2016, 15:02:42 »
ну да, она не сюсюкает, но зато толковая  ;)  это, по-моему, гораздо важнее!
Ещё Скрипка классная, и как человек, и как врач, только не знаю, ведёт ли она беременных  :-\

да, Скрипка классная, я у нее эрозию прижигала, да и так ходила не раз, очень вежливая, интеллигентная, к ней просилась чтобы она меня вела, но она сказала беременных не ведет, так я очень расстроилась и теперь вот в растерянности

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1000 : 19 Лютого 2016, 15:08:48 »
да, Скрипка классная, я у нее эрозию прижигала, да и так ходила не раз, очень вежливая, интеллигентная, к ней просилась чтобы она меня вела, но она сказала беременных не ведет, так я очень расстроилась и теперь вот в растерянности

жалко! она супер!

innas891

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1001 : 19 Лютого 2016, 15:21:17 »
жалко! она супер!

А вот к Макотринской например, можно прийти и сказать что я к ней хочу или как это делается?

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1002 : 19 Лютого 2016, 15:31:49 »
А вот к Макотринской например, можно прийти и сказать что я к ней хочу или как это делается?

подойдите, конечно, поговорите! или в регистратуре спросите точно

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1003 : 19 Лютого 2016, 15:32:03 »
кипишная однозначно! чуть что-сразу в патологию отправляет, обе Б из-за неё лишний раз по неделе на 6м месяце там парилась(( ну и как по мне-она не очень квалифицированный врач, всегда если что-то сверхординарное зовёт Макотринскую или с кабинета напротив врача (забыла фамилию), а так нормальная)) я к ней ходила, потому что она меня с детства знает, так лишнего не предлагает, а если у меня были вопросы, я к другим врачам ходила на консульт.
а вам именно в жк 1 надо? мне там больше всех Макотринская нра, а во 2й Трикашная

С кабинета напротив - это Кондратенко  :)

Янулякрав

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0639609912 Яна
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1004 : 19 Лютого 2016, 15:37:19 »
ну спасибо, успокоили, а то писали тут что она плохо относится и не сильно разбирается, вот и боюсь :-[
Она врач молодая, но я бы не сказала что не разбирается. На вопросы отвечает грамотно:) Мне понравилась. Вот была на приеме у Данько. Во первых хамка, а во вторых такой бред мне наговорила. Вот к ней не советую вообще. :(

Kupi.cn.ua