Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Постановка на учет в ЖК  (Прочитано 114101 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Постановка на учет в ЖК
« : 24 Березня 2010, 10:13:08 »
В какой срок вы становились на учет?
Какие анализы сдавали?
Выбирали ли вы сами врача или становились по адрессу прописки?
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1 : 24 Березня 2010, 10:21:23 »
Я стала на учет на сроке 7 недель, по прописке! Наблюдалась у Скрипки О.В. - врач очень понравилась! Сразу напросилась на УЗИ чтобы все сомнения уже отпали! Анализы - кровь, моча, больше никаких направлений на анализы вроде бы не давали...


Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #2 : 24 Березня 2010, 11:00:22 »
Я становилась на 5 неделе, в ЖК на Пирогова, у Мухиной,  по месту жительства. Очень нравится эта женщина. И сейчас обращаюсь только к ней, хотя надо по месту прописки к другой
« Останнє редагування: 24 Березня 2010, 12:17:52 від Vell »

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #3 : 24 Березня 2010, 11:04:30 »
в 7 недель, к Трикашной, очень хороший врач, но не по прописке. Сдавала кровь, мочу, мазок и узи делали

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #4 : 24 Березня 2010, 11:08:04 »
Я кстати тоже у Трикашной была, тоже понравилась, и не по прописке, потому что тогда у нас на участке врача не было и сказали идти к любой.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #5 : 24 Березня 2010, 11:47:24 »
Стала в 5 недель,как только узнала,к Трикашной Е.И.,врач очень хороший.
[

наташка

  • Гість
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #6 : 24 Березня 2010, 11:50:22 »
я на учет становилась в 6 недель, по старой прописке к Смагиной в ЖК недовольна совсем... потом в конце беременности попала к Трикашной теперь только к ней хожу хоть и не прописке очень довольна!!!!!

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #7 : 24 Березня 2010, 12:11:28 »
а я в 8 недель становилась.до этогго в 4 недели сделала УЗИ.оформляла меня Созина в ЖК №2.ух как она мне не понравилась.а потом ходила к участковой- Подолян.врач суппер.не думала,что мне так повезёт.правда сейчас она перешла в послеродовое отделение.но меня всё равно принимает,когда попрошу.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #8 : 24 Березня 2010, 13:34:19 »
Все тут хвалят Трикашную  ???, мне ее тоже хвалили - что она так всем помогает, против абортов и вообще "хоть на хлеб намазывай". Ну пошла я к ней по предварительной договоренности в 3 недели, т.к. моя участковая врач была против моей беременности и уговаривалв не делать этого. Так вот Трикашная мне столько гадостей наговорила , типа "Ты дура, кого ты собираешься рожать, инвалидов и уродов?! Иди делай аборт". Ну вы наверное догадываетесь, что я из кабинета вылетела с истерикой - в слезах и соплях. Так и не сложилось у меня с первой беременностью, поскольку все меня пугали. Вы и после этого будете говорить, что она хороший врач????
Хороший она только в простых случаях, когда не нужно ничего особо делать. И знакомая девочка рассказывала, что она любит разные страшные диагнозы ставить, а потом типа вылечивает их.
Короче она полная дура, очень деньги любит. За реально сложную беременность никогда не возьмется. Это лично мое мнение. И сложилось оно из личного визита и рассказы близких подруг, которых она вела.
 


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #9 : 24 Березня 2010, 13:37:43 »
Со второй бер-тью стала на учет в 10 недель. Но т.к. у меня были свои проблемы в вынашивании, то я сдавала все воззможные анализы, по графику ложилась в больницу для наблюдений. К врачу на прием ходила в 2 раза чаще, чем положено для всез остальных. Узи делали раз 10.


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #10 : 24 Березня 2010, 13:43:32 »
Так вот Трикашная мне столько гадостей наговорила , типа "Ты дура, кого ты собираешься рожать, инвалидов и уродов?! Иди делай аборт".

а с какой радости она вам так сказала?

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #11 : 24 Березня 2010, 14:01:26 »
оформляла меня Созина в ЖК №2.ух как она мне не понравилась
Я тоже как-то ходила на прием, уже после беременности и попала к Созиной, мне тоже не понравилась, сделала мазок, сказала молочница, назначила два препарата (которые кормящим мамам противопоказаны), хотя я ей говорила, что кормлю грудью...в ответ от нее услышала, что от одной таблетки ничего не случится...а когда попала к своему врачу, та сказала, что табл., которые назначила Созина ни в коем случае принимать нельзя!!! я Слава Богу не успела их и купить...


ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #12 : 24 Березня 2010, 14:05:00 »
Перешла к Кондратенко. Очень хороший специалист и приятная женщина.

+10))))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #13 : 24 Березня 2010, 14:15:09 »
Ириска, я вообще отношусь к другой поликлиннике, к трикашной попала по знакомству, денег не просила и я не давала кроме того, как сама лично решила отблагодарить после родов да у нее еще и День рождения был. Да, у меня беременность вторая была, а первая была неудачной и случай мой был не легкий, так что вы наверное исключение из правил...

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #14 : 24 Березня 2010, 14:28:47 »
Так вот Трикашная мне столько гадостей наговорила , типа "Ты дура, кого ты собираешься рожать, инвалидов и уродов?! Иди делай аборт".
а с какой радости она вам так сказала?
Ну просто мне врачи не рекомендовали беременеть - очень сложно с вынашиванием могло быть и на ребенке могло отразится.
А когда второй раз была беременна, то все очень удивлялись - и развивалась она прекрасно и отклонений никаких ни разу не было и я себя прекрасно чуствовала. По статистике ребонок (у мам с моим диагнозом) должен был быль очень крупный (4-5 кг. на 34-36 неделях) и когда мне очередной раз делали УЗИ то даже подумали об отставании в развити, т.к. она имела абсолютно нормальный вес, а родилась с весом 2720 в 36 нед. И еще мне прогнозировали многоводие, а было незначительное маловодие в 22 нед.
Так что Трикашная просто не хотела со мной связываться - много со мной мороки было бы и портить свою "прекрасную статистику и отзывы".


Kupi.cn.ua