Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 316704 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: УЗИ
« Reply #105 : 03 Серпня 2010, 20:26:38 »
Я своего сыночка попросила повернуться- перевернулся в тот же день и больше никуда ;D

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: УЗИ
« Reply #106 : 05 Серпня 2010, 19:25:03 »
Натусик, да вам всё равно самой рожать не дадут, а для КС всё равно как кто лежит :)
А что один меньше, так дети ж разные.
А что значит-стал меньше? Вес теряет? Не набирает вес-рост? Или относительно второго меньше стал, медленнее растёт?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: УЗИ
« Reply #107 : 06 Серпня 2010, 11:49:17 »
Относительно второго малыша. Раньше они были одинаковые. Отличие совсем минимальное. А вот сейчас размеры одного соотвественно с другим меньше в пределах 1-1,5 см, а вес у одного 750г, а у второго 670г. Раньше весили одинаково. Ну и у того, который меньше выявили ЭХО признаки в сердце, в кишечнике и в легких :( Говорят, что он болеет :(
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: УЗИ
« Reply #108 : 06 Серпня 2010, 12:24:50 »
Так мамуля, не ныть и не опускать руки! Ваше волнение больше всего влияет на деток, и мало  там ктото что -то сказал, главное верить в то что все будет хорошо.
Может вам еще раз сделать Узи на более точном аппарате, может в Киеве.
 Моей знакомой на УЗИ вообще сказала, что у ребенка рак головного мозга, но она не поверила и пошла к другому специалисту.А у соседки моей тоже двойня, мальчик родился намного меньше девочки, и проблем потом с ним особых небыло.
 Так что вам еще много чего могут сказать, а аппаратура у нас сами знаете какая, так что не волноваться.А разница у ваших детках не какая уж и большая

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: УЗИ
« Reply #109 : 06 Серпня 2010, 12:34:02 »
Относительно второго малыша. Раньше они были одинаковые. Отличие совсем минимальное. А вот сейчас размеры одного соотвественно с другим меньше в пределах 1-1,5 см, а вес у одного 750г, а у второго 670г. Раньше весили одинаково. Ну и у того, который меньше выявили ЭХО признаки в сердце, в кишечнике и в легких :( Говорят, что он болеет :(
Натусик, ну я б тогда не сомневалась ложиться ли в стационар. Я думаю стоит лечь и нормально обследоваться, если  надо-пролечиться, узи сделать.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: УЗИ
« Reply #110 : 06 Серпня 2010, 23:37:59 »
А кто УЗИ делал?
В отпуске до середины октября

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: УЗИ
« Reply #111 : 12 Серпня 2010, 17:00:39 »
Подскажите пжл, а к Шилейко на УЗИ можно с мужем заходить? У меня сейчас 17 неделя, врач сказал сделать УЗИ плода, заодно и пол узнаю ;)

happy

  • Гість
Re: УЗИ
« Reply #112 : 12 Серпня 2010, 17:13:53 »
можно,мы ходили с мужем. :)

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: УЗИ
« Reply #113 : 12 Серпня 2010, 17:21:23 »
А еще вопросик: а в по пятницам он принимает? А то я собралась завтра идти, и надо ли наполнять живот водой ::)

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: УЗИ
« Reply #114 : 12 Серпня 2010, 17:24:01 »
Если вы беременна , то ненадо

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: УЗИ
« Reply #115 : 13 Серпня 2010, 08:24:00 »
Очередной "прикол"!!! Вчера хотела записаться на плановое УЗИ к Шилейко (т.к Фролов в отпуске до 6 сентября), под кабинетом узнала (от людей), что тот в опуске выходит в 20-х числах, а запись принимает медсестра, зайдя в кабинет медсестра болтая по телефону, видать решая "рабочие вопросы"попросила подождать за дверью, что я и сделала, ч/з 15 -20 минут она наконец меня вызвала, я отдала направление от врача и узнала такую новость, что если я не стою на учете в ЖК -1, ЖК -2 (наблюдаюсь в поликлинике в Чернигове и прописана в Чернигове), она не имеет ПРАВА меня записать и даже если я заплачу т.к положено 40 грн. и это все она говорила с ЕХИДНОЙ улыбкой, на что я попросила предоставить мне Приказ где это написано, т.к  по Закону я имею право выбрать себе лечащего врача (и мой доктор ведет беременных в поликлинике), она мне отказала .я вышла с кабинета сказав ей, что буду жаловаться. В итоге ч/з 30 минут меня записали, при этом помотав нервишки, а вечером мне позвонили и сообщили, что это ЧУДО (медсестра) рассказывала, что я орала на нее в кабинете, угрожала  :-[. Я конечно от себя такого не ожидала, т.к я спокойный человек . Теперь и не знаю может пойти и побесседовать с этой медсестрой т.к я голос на нее  не повысила и Брехни не люблю, или написать жалобу, чтоб проучить!

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: УЗИ
« Reply #116 : 13 Серпня 2010, 08:50:36 »
Очередной "прикол"!!! Вчера хотела записаться на плановое УЗИ к Шилейко (т.к Фролов в отпуске до 6 сентября), под кабинетом узнала (от людей), что тот в опуске выходит в 20-х числах, а запись принимает медсестра, зайдя в кабинет медсестра болтая по телефону, видать решая "рабочие вопросы"попросила подождать за дверью, что я и сделала, ч/з 15 -20 минут она наконец меня вызвала, я отдала направление от врача и узнала такую новость, что если я не стою на учете в ЖК -1, ЖК -2 (наблюдаюсь в поликлинике в Чернигове и прописана в Чернигове), она не имеет ПРАВА меня записать и даже если я заплачу т.к положено 40 грн. и это все она говорила с ЕХИДНОЙ улыбкой, на что я попросила предоставить мне Приказ где это написано, т.к  по Закону я имею право выбрать себе лечащего врача (и мой доктор ведет беременных в поликлинике), она мне отказала .я вышла с кабинета сказав ей, что буду жаловаться. В итоге ч/з 30 минут меня записали, при этом помотав нервишки, а вечером мне позвонили и сообщили, что это ЧУДО (медсестра) рассказывала, что я орала на нее в кабинете, угрожала  :-[. Я конечно от себя такого не ожидала, т.к я спокойный человек . Теперь и не знаю может пойти и побесседовать с этой медсестрой т.к я голос на нее  не повысила и Брехни не люблю, или написать жалобу, чтоб проучить!

Капец!!!! я в шоке!!!! и это ж не единичный случай...
куда не пойдешь везде так

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: УЗИ
« Reply #117 : 13 Серпня 2010, 09:12:14 »
Просто в таких ситуациях всегда надо когото подключать или жаловаться, а не опускать уши  тогда будет хоть какой то результат

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: УЗИ
« Reply #118 : 13 Серпня 2010, 09:27:55 »
НЕ порте себе нервишки и не беседуйте с ней, просто напишите жалобу и все.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: УЗИ
« Reply #119 : 13 Серпня 2010, 16:16:59 »
Очередной "прикол"!!! Вчера хотела записаться на плановое УЗИ к Шилейко (т.к Фролов в отпуске до 6 сентября), под кабинетом узнала (от людей), что тот в опуске выходит в 20-х числах, а запись принимает медсестра,...

Интересно, как это он в отпуске, если я сегодня у него была?...  И прекрасно он всех принимает, и даже "не местных", и даже в свой перерыв!!!

Сказал, что 100% будет мальчик ;D, а я даже имен мальчуковских не думала ::)
« Останнє редагування: 13 Серпня 2010, 16:18:43 від DiZ »

Kupi.cn.ua