Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Я соромлюся свого тіла СТБ  (Прочитано 32687 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 118
  • 093 24семь 60 86
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #120 : 28 Червня 2014, 01:09:40 »
 :) отмечусь, мне тоже нравится смотреть эту передачу, кто там за что платит как-то не задумывалась, больше интересовал результат

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #121 : 28 Червня 2014, 01:10:55 »
Оно-то, конечно, результат - самое важное, но вот опять сталкиваемся с одним и тем же - если нету денег, хоть ложись и умирай.  :-[

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #122 : 28 Червня 2014, 01:14:23 »
это у нас страна такая,хотя я думаю не только у нас :-\ а люди то надеются и верят то и помогут бесплатно.
Вот как например пришла женщина такая рыжая,у нее столько проблем было :o и денег 0,00...чем ей рассчитываться  :walldash: 

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #123 : 28 Червня 2014, 01:16:54 »
это у нас страна такая,хотя я думаю не только у нас :-\ а люди то надеются и верят то и помогут бесплатно.
Вот как например пришла женщина такая рыжая,у нее столько проблем было :o и денег 0,00...чем ей рассчитываться  :walldash:
Когда мне про "благодарность" рассказали, тоже почему-то именно она вспомнилась.

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #124 : 28 Червня 2014, 01:18:55 »
Когда мне про "благодарность" рассказали, тоже почему-то именно она вспомнилась.
она выглядела просто как бомжик

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #125 : 28 Червня 2014, 01:27:24 »
она выглядела просто как бомжик
Если честно, та таких мне не очень уж и жалко, кто ж виноват, что она опустилась до такого состояния.  ??? Но есть же нормальные люди, которые не могут вылечиться реально только из-за нехватки денег. Недавно мама рассказала, что у нас в поселка умерла от рака медсестра - 26 лет. Мамины коллеги возмущаются - а кто ей виноват, что ж она один сеанс химиотерапии сделала и забросила? И никто не подумал, почему забросила. Да потому что на зарплату медсестры такую болезнь как рак сейчас не вылечишь. Вот и умер человек, не успев пожить, только из-за того, что у него маленькая зарплата. Мне эта незнакомая медсестра потом неделю снилась, так ее жалко было.  :-[

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #126 : 28 Червня 2014, 01:33:08 »
грустно  :-[
я вон в магазине как-то разговор слышала,якобы женщина отравилась рыбной консервой насмерть, правда или нет я не знаю,обсуждали долго с продавцами там люди,но сам факт...

К сожалению нет сейчас такой зарплаты у обычного человека чтобы он смог в случае чего оплатить себе полное лечение,так как цены не соответствуют з/п

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #127 : 28 Червня 2014, 01:42:41 »
грустно  :-[
я вон в магазине как-то разговор слышала,якобы женщина отравилась рыбной консервой насмерть, правда или нет я не знаю,обсуждали долго с продавцами там люди,но сам факт...

К сожалению нет сейчас такой зарплаты у обычного человека чтобы он смог в случае чего оплатить себе полное лечение,так как цены не соответствуют з/п
Вот то-то ж и оно. Всегда разные случаи почему-то примеряю на себя, горько осознавать, что, если бы оказался в подобной ситуации, шансов было бы очень мало.  :(

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 118
  • 093 24семь 60 86
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #128 : 01 Липня 2014, 19:39:38 »
вот почему я "за"  страховую медицину, хотя в нашей стране -- это по-моему не реально пока, сначала нужно менять сознание врачей и пациентов в том числе.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #129 : 01 Липня 2014, 22:42:16 »
вот почему я "за"  страховую медицину, хотя в нашей стране -- это по-моему не реально пока, сначала нужно менять сознание врачей и пациентов в том числе.
Я тоже всегда была ЗА страховую медицину, но попробуй объясни нашему народу, что это хорошо, если все до сих пор убеждают себя, что у нас медицина бесплатная, ну или должна таковой быть.  ???

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #130 : 02 Липня 2014, 00:12:44 »
Я тоже всегда была ЗА страховую медицину, но попробуй объясни нашему народу, что это хорошо, если все до сих пор убеждают себя, что у нас медицина бесплатная, ну или должна таковой быть.  ???
ой да нашему народу вообще тяжело что либо объяснить! :walldash: Я вот только не пойму эта телепередача была снята так сказать на реальных событиях,кто пришел того и лечили,а теперь кастинги проводят ??? будут отбирать интересно по каким критериям :-\

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #131 : 02 Липня 2014, 00:19:41 »
по критериям Хаоса
Вайбер 0937717795 Катя

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #132 : 02 Липня 2014, 00:21:40 »
ой да нашему народу вообще тяжело что либо объяснить! :walldash: Я вот только не пойму эта телепередача была снята так сказать на реальных событиях,кто пришел того и лечили,а теперь кастинги проводят ??? будут отбирать интересно по каким критериям :-\
Наверное в конце столкнулись с тем,что людям оплачивать нечем .Теперь будут наверное  в первую очередь ,соц.статус выяснять  ;D

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #133 : 02 Липня 2014, 00:37:27 »
Наверное в конце столкнулись с тем,что людям оплачивать нечем .Теперь будут наверное  в первую очередь ,соц.статус выяснять  ;D
ахахах,так кто к ним пойдет по ихним ценам?? люди то надеются на помощь,а они бабло дерут такое что на голову не налезет  :walldash:

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Я соромлюся свого тіла СТБ
« Reply #134 : 02 Липня 2014, 12:26:14 »
Чего-то не поняла про "Благодарности" - я почему-то думала, что формат этой передачи как раз призван рекламировать конкретные мед.учреждения Киева - к примеру, ту же клинику "Борис", в которую они участников водят, клинику Горавского (или как там его) ну и прочие профилированные заведения, и я так поняла, что именно эти мед.учреждения становятся спонсорами таких передач по типу: вот такие у нас возможности, вот такие болезни мы лечим, причем успешно. Я знаю, какие сейчас расценки у медицины, но, к примеру, приятно было увидеть, что в какой-то стомат.клинике достаточно быстро и профессионально ставят виниры - цена вопроса то совсем другая тема, но факт того, что "умеют и могут" знаете ли, очень влияет на подсознание.
Так что мне казалось, расчет на это, а не на то, что за кадром участник какие-то "Благодарности" несут - хотя, в меру возможностей почему бы и нет? Но прямой оплаты за лечение по-моему они не берут.


Kupi.cn.ua