0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Девочки,поступила такая информация:В сентябре в Химиках будет организовываться выставка-продажа любой ручной роботы,если у кого есть желания продать свои творения ,пишите в личку
Вот чего натворила. Шляпки - игольницы!!!!