А я тоже не гуляла последнюю неделю. Она получилась какой-то жутко загреженной
покажу, что получилось.Вот такие работы сегодня ночью отправляются в Чернигов

(фиолетовую уже показывала тут)

а в корзинке-сюрпрайз сестре


обруч из ФОМа и из лент.Из ФОМа-ее заказ, и цвета сама выбрала. А васильки мне самой ТАК нравятся. что если не захочет носить-себе заберу
и крем для тела, 200г, по собственному рецепту

там ооочень много полезностей:коллаген, витаминки всякие-разные, маслечка хорошенькие для тела

а еще

еще 2 жутко шоколадных пирога, масса печеннек творожных. 6 банок икры кабачковой и пряяяяники


доченька вырезала, сын украшал.мама так.-мимо проходила

сделала тесто.выпекла и глазурь сделала.в честь нашего приезда сынок. жуткий противник еды с красками

разрешил чуть подкрасить глазурь-ну.так веселее вышло

просидел больше часа.но устал.штучек 10 я уже доделала.решила пописАть чуток

даже что-то получилось
