Всього голосів: 75
Голосування закінчилося: 28 Березня 2014, 23:32:27
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Всем спасибо, кто пришел на раздачу, в понедельник будет дома.Позже напишу время.Хороших выходных!!!!
поставьте на сбор 1 крыжму, если собираете
Женя,посмотрела табличку вашу по оплатам за 15 октября, там написано, что я оплатила 0 грн. Я вам отписывалась об оплате, в тот же день через Приват 24 перевела вам 86 грн. 15.10.2015 перевод 86 грн 14:21