Всього голосів: 75
Голосування закінчилося: 28 Березня 2014, 23:32:27
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Женя, спасибо большое и за оперативное решение вопроса P.S а как + в "спасибо" добавлять?
пожалуйста [сказать Спасибо] под аватаркой )))
не получается у меня почему-то , неактивное "спасибо"
В живую Balaloum 9074 . Цена 86 грн.
чтобы сказать СПАСИБО, у вас должно быть 50 сообщений в темах кроме Совмесных покупок. Пишите сообщения, тогда у вас появится автоматически эта кнопочка