Всього голосів: 75
Голосування закінчилося: 28 Березня 2014, 23:32:27
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
если раздача будет на Рокоссовского, то и меня запишите
на 104 вообще-то ХЛ по стандарту, но эти тянутся хорошо, думаю Л тоже можно брать
Здравствуйте, я по-поводу вот этого комплекта Balaloum НОВИНКА 9336. Цена -- 230 грнПереставьте меня на 80 В, может так быстрее соберется ростовка.
а я себе на бёдра 95 на ХЛ заказывалась... надеюсь, не спадут )
Сообщите пожалуйста о ближайшей раздаче.